Мои мысли читают по-настощему

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Аватара пользователя
alek
шиза

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение alek »

Телевизор-удивительный источник информации,когда я в психозе.И всё бы можно было бы списать на галлюцинации.Но!!!После выписки из больницы(ПНД),после перенесённых психозов я прихожу домой, и что я обнаруживаю?Параметры картинки и звука полностью расстроены.Спрашиваю у родных-меняли ли настройки?Говорят нет(да,и зачем им это надо).Налаживаю звук,яркость,контрастность,чёткость и т.д.А после очередного психоза,опять всё растроенно.Что это?Мистика-не иначе.И ещё,у меня телевизор имеет функцию переключения 100ГЦ-50ГЦ.Это заметно глазу.Так вот, как-то в психозе,эта разница исчезла(сколько я не переключал режимы).Спрашивал у жены,она тоже никакой разницы не замечала.После ПНД всё наладилось.Вот теперь я спрашиваю себя-может,то удивительное, что я видел ислышал по телевизору-вовсе не галлюцинация?Тогда что это?Вмешательство неведомого разума?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение Гость »

Это просто ты такой, особенно когда психуешь.Вот я раньше( со старыми фотоаппаратами) не могла сфотографироваться. Только я в кадр - фотоаппарат ломался. А чего психовать? Я уже привыкла. А "глюки" легко устраняются."Глюки" возникают тогда, когда воспаляются шейные позвонки. Вокруг воспаленного места возникает оттек.Так как глаза близко, оттек доходит до глазной сумки и начинает давить на сетчатку. А люди видят потомучто рецепторы на сетчатке возбуждаются от давления света, проходящего через зрачок. И когда оттек начинает давить на сетчатку - начинаются глюки. Нужно нижней частью ладоней аккуратно вдавить глаза внутрь и подождать пока оттек начнет вытекать соплями или стекать по задней стенке горла.Если оттек большой, то вы увидите " черное солнце" - темный круг с ореолом. Нужно прижимать глаза до тех пор, пока " солнце" не исчезнет.Вообще-то выдавливать оттек - процедура неприятная и болезненная( терпимо), поэтому я делаю это несколько раз в день- чтоб не собирался.Когда нет оттека можно вдавливать ладонями глаза с любой силой и неприятных ощущений не возникает. Еще оттек может быть из-за того, что слеза застаивается в слезных каналах.Поэтому после того .как повдавливали глаза нужно сделать лёгкий массаж переносицы и " горбинки" на носу. Больше всего оттек собирается когда мы спим и мышцы глаза расслаблены, поэтому утром тяжело проснуться.
Аватара пользователя
alek
шиза

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение alek »

Как у Вас всё просто(даже проще,чем у Шарлотты).Люди потычте козой из двух пальцев глаза-и шиза пройдет :lol:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение Гость »

Я не говорила, что просто. Мне всегда помогает. А если голоса достают принимаю гарячую ванну и сутки можно жить спокойно.
Аватара пользователя
alek
шиза

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение alek »

Я всё больше убеждаюсь,что под диагнозом шизофрения скрывается огромное количество разнообразных симптомов.Один вид шизофрении совсем не похож на другой.Может это даже совершенно разные болезни(или не болезни).И каждому разные меры профилактики помогают.Не обижайтесь гость.Я то думаю,что в моём случае,с помощью таблеток перекрывается канал связи с духовным миром.А изменения в настройках ТВ я обнаруживал уже будучи в адекватном состоянии(после ПБ),в психозе я этого просто не замечал.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение Гость »

Я не обижаюсь. Я уже привыкла к тому, что я одна на целом свете. "Духовный мир "- когда-то и я ним восхищалась.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»