Мои мысли читают по-настощему

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение TexasRed »

AndrewTaylor писал(а):
TexasRed писал(а):Я знаю тут много таких но мои мысли читат по настоящему я слышу как соседи повторяют их за стеной и они даже разговаривают со мной
соседи это парни по 19 лет там его друзья эти
мне страшно за будущее
скажите у вас такое было как вы вылечились

Было и не раз, лечится нейролептиками. Срочно иди к психиатру покак не натворил делов.

а у тебя как это было расскажи :?:
AndrewTaylor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.05.2012, 05:42
Откуда: Новосибирск

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение AndrewTaylor »

TexasRed писал(а):а у тебя как это было расскажи :?:

Это трудно описать словами, т.к. я по другому воспринимал реальность. Помню в день первого психоза смотрел телевизор и наткнулся на интервью Максима Галкина по Рен-тв и что-бы он не говорил мне казалось, что он диктует мои мысли. Я испугался и переключил канал, но там тоже самое. В следствии этого я сделал ложный вывод о том, что мир в ктором я жил - не реален и что-то от меня очень сильно скрыли. Я потребовал от родителей рассказать как на самом деле устроен мир... Но они вызвали скорую и я два месяца провёл в ПБ.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение TexasRed »

AndrewTaylor писал(а):
TexasRed писал(а):а у тебя как это было расскажи :?:

Это трудно описать словами, т.к. я по другому воспринимал реальность. Помню в день первого психоза смотрел телевизор и наткнулся на интервью Максима Галкина по Рен-тв и что-бы он не говорил мне казалось, что он диктует мои мысли. Я испугался и переключил канал, но там тоже самое. В следствии этого я сделал ложный вывод о том, что мир в ктором я жил - не реален и что-то от меня очень сильно скрыли. Я потребовал от родителей рассказать как на самом деле устроен мир... Но они вызвали скорую и я два месяца провёл в ПБ.


у меня не так
но всетаки все это очень страшно
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Brookheven »

AndrewTaylor писал(а):
TexasRed писал(а):а у тебя как это было расскажи :?:

Но они вызвали скорую и я два месяца провёл в ПБ.

Открылся информационный канал к которому ты был не готов.
010101010000000...
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение TexasRed »

Brookheven писал(а):
AndrewTaylor писал(а):
TexasRed писал(а):а у тебя как это было расскажи :?:

Но они вызвали скорую и я два месяца провёл в ПБ.

Открылся информационный канал к которому ты был не готов.

что это значит мать вашу?
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Леонид-7 »

:evil: А вот что сделал я, когда радио, телевидение и музыканты шутили над тем, что я думал. Я сказал себе, что еду в Москву в партию "СПС", а сам в маршрутке резко попросил остановиться на остановке, сошёл, дошёл до городского отдела ФСБ и рассказал, что читают мои мысли сквозь стену, обожгли живот каким-то лучом, что я потом вынужден был в туалете по полной выложить съеденное, в глазах появились палочки и глаза слезились постоянно, я прочитал журнал "Радио-76" и принёс копию страницы "Их нравы" про то, что америконские учёные додумались сквозь стены глядеть телерадаром на микроволнах и многое ещё чего говорил. Да, сказал, однажды сосед дед сверху включил какой-то двигатель, я посмотрел на потолок и сквозь потолок услышал его радостный крик: "А-а-а! С днём рождения!". Вобщем вечером приехала буханка (УАЗик), вошли к соседу сверху, послышалось бабах, чьё-то тело упало на пол и два - три глухих выстрела. Я поглядел в окно: 2 мужика несли на носилках что-то похожее на тело, покрытое одеялом.

:twisted: Это не значит, что я прав. Когда голоса заговорили в моей голове, то мир в моих глазах очень сильно прояснился. Я от них много чего узнал. Например, про радар мыслей, про то, как работают спецслужбы и то, как недовольны те, кто из другого мира со мной разговаривают. Оказывается, что именно они ответственны за то, что мысли считываются другими людьми. Кроме того, считыватели недовольны, и недовольны даже тем, что считывают мысли.

:x Отчего мы осуждены на считывание мыслей. Это может и не быть так, но мы занимаемся чем-то противозаконным или аморальным, либо живём так, что другие (даже животные и растения) страдают. Переосмыслите, что вы натворили, и ещё. Спросите обязательно у себя в голове: "За что?". Наверняка к вам придёт сама мысль, за что, а вы не поймёте, что вам подсказали.

:geek: Да. А ещё можно в милицию письмо написать. Но вообще не фиг одним людям подсматривать за другими.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Maestr0
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.05.2012, 19:16

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Maestr0 »

TexasRed писал(а):Я знаю тут много таких но мои мысли читат по настоящему я слышу как соседи повторяют их за стеной и они даже разговаривают со мной
соседи это парни по 19 лет там его друзья эти
мне страшно за будущее
скажите у вас такое было как вы вылечились


Читают, а как-же без этого. Пипец вам батенька, заказывайте место на кладбище )))
Ну а если серьезно у меня подозрения такие есть уже давно, но подтверждение этому я получил лишь однажды.
Короче был я в незнакомом мне городе, проездом. Местности естественно не знаю, ибо впервые, но очень нужно добраться по конкретному адресу. Спросил значит я у местных как мне добраться до нужного места, мне подробненько все объяснили. Мол садись на такую-то маршрутку и доезжай до главпочтампа, а там у прохожих спросишь. Сел я значит в маршрутку, стою, остановки считаю, кажется сбился, начал серьезно беспокоиться где тот чертов главпочтамп, как бы не проехать. Стою молча, напрягся правда весь от напряжения, спросить не решусь - город не знакомый, неудобно как-то. Вдруг один мужичек, пожилой такой обращается прямо ко мне и говорит что главпочтамп будет на следующей остановке а чтобы дойти до нужной мне улицы нужно выйти и сразу повернуть направо - там метров 100 и будет нужный мне перекресток.
У меня от удивления волосы на затылке начали шевелиться. Я абсолютно точно знаю что я у него ничего не спрашивал, даже рта не раскрыл, но говорил он именно так, будто я задал ему вполне конкретный вопрос. Но что меня удивило более всего, так это то, что никто из находившихся рядом в маршрутке и ухом не повел - будто так и надо. Конечно кому какое дело что там дедок рассказывает, нет но все же ни с того ни с сего... Я молча вышел на остановке, даже спасибо сказать не успел, никак переварить не мог. Вы подумаете, что он мог слышать как я у местных дорогу распрашивал, но нет - исключено. До маршрутки было далеко, метров 100 не меньше, а мужик этот уже сидел там, когда я зашел, ну я возле него собственно и стоял.
Вот такая история. Думаю есть такие люди, которые мысли читать умеют, но мне кажется что дело тут скорее не в чтении а в трансляции, хотя принимать тоже нужно уметь.
Аватара пользователя
kustovakristina
шиза

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение kustovakristina »

хочу рассказать вам мою историю.вот уже несколько лет мои мысли читают люди (мои родные не читают а именно чужие люди)с телевизора да и еще видят меня когда я смотрю телевизор.мой врач психиатр когда я ему рассказала об этом не знаю понял он это или нет он сказал что это проявление болезни а мне кажется это что то другое.сама не понимаю что это получается телепатия но не у меня а у них да еще и видят.жалко что я доказать никому не могу.что это?болезнь или паранормальное явление???
Аватара пользователя
alek
шиза

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение alek »

Во первых это могут быть зрительно-слуховые галлюцинации(случай с телевизором),а во вторых природа возникновения мыслей неизвестна.Возможно вашим собеседникам кто-то вкладывает определённые ответы и вопросы,так удивляющие вас.У самого такое было-до сих пор не нашёл однозначного ответа.Диагноз-шизофрения.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Мои мысли читают по-настощему

Сообщение Elaya »

Уже несколько лет замечаю, что стала будто совсем прозрачной для других, мои мысли читают и в телевизоре, и сканирующие глаза незнакомы людей, и близкие, это произошло после сильного стресса, связанного с личной жизнью, а также после моего чрезмерного увлечением медитацией, вокруг меня стали происходить странные пугающие меня вещи, помимо чтения моих мыслей окружающими. До сих пор для меня осталось не ясным до конца в чем истинная причина данного явления. Про паронормальные явления вокруг себя , я говорила своему врачу, на что он отвечал, что это происходит вследствии ослабления нейронального слоя (как я понимаю ауры), пришлось укреплять ауру и временно прекратить мкдитативные практики
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»