Версия появления голосов

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Версия появления голосов

Сообщение Злые руки »

Вы меня рассмешили - значит для вас только бог еврейский - занятно. Может вы уже их рабыня незаметно для себя? Да и евангелие трактуется по разному - не думайте что читая вы абсолютно верно понимаете истину.
:) кончайте бороться с травой!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Версия появления голосов

Сообщение Снежана »

Золотые руки писал(а):Вы меня рассмешили - значит для вас только бог еврейский - занятно. Может вы уже их рабыня незаметно для себя? Да и евангелие трактуется по разному - не думайте что читая вы абсолютно верно понимаете истину.

Еврейский он был 2000 лет назад,а потом Его эти евреи распяли и с тех пор возник иудоизм и Христианство.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Версия появления голосов

Сообщение Злые руки »

Да ты што - ой как ты много знаешь :D
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Версия появления голосов

Сообщение Andru »

Золотые руки писал(а):Да ты што - ой как ты много знаешь :D

Ну мерзавец жешь и хам. Влепить бы ему бан, чтоб не лазил сюда.
Ошо(Раджнеш) решительно осудил шизофрению, решительно! Особенно голоса. Хотя ребенка-бога в себе открыл.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Версия появления голосов

Сообщение Злые руки »

Снежана писал(а):Еврейский он был 2000 лет назад,а потом Его эти евреи распяли и с тех пор возник иудоизм и Христианство.

Иудаизм совсем другое чем христианство. Сделали из мужика идола и поклоняются - рисуют иконки - да язычнкии все - и христос идол.
Но тут то спор не о том - а о версии появления, в то время христос пришел ко мне и провел через двери за которой стояла огромная очередь людей - с тех пор голоса появились .
( сообщения пользователей находящихся в черном списке - не отображаются - так же можно включить и голоса подобных духов и они не всртечаются на путях) это к слову
:) кончайте бороться с травой!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Версия появления голосов

Сообщение Снежана »

Толкование Священного Писания

Толкования на Мф. 7:6

Блаж. Феофилакт Болгарский

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Псы» - это неверные, а «свиньи» - это те, кто хотя и верует, но, тем не менее, ведет грязную жизнь. Итак, не должно говорит о тайнах веры пред неверными и произносить светлых и жемчужных слов богословия пред нечистыми, потому что свиньи попирают или пренебрегают тем, что им говорят, псы же, обратившись, терзают нас, что делают те, которые называются философами. Когда они услышат, что Бог был распят, они начинают терзать нас своими умствованиями, софизмами доказывая, что это невозможно.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Версия появления голосов

Сообщение Злые руки »

Иди в тему о христианстве - там любят чесать цитатами. Тут я вижу и философы не в чести))) Ты суеверна ? Ну так иди и молись идолу. А ведь там же писалось не делайте никакого изображения - ну не понятно? Бизнес религия и никак иначе. Будешь пополнять их карманы - покупай литературу крестики иконки жертвуй денежку. А они будут плодиться по 10 -14 детей и ходить в золоте благодаря тому что имеют идола.))
И потом почем вам знать распят ли он только был - может быть под стражей его еще и петушили? Это так - к слову о том что хула моя простится - а Духа вы не почитатете - и в целом Духов - суть все Духи составляющие одного.
:) кончайте бороться с травой!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Версия появления голосов

Сообщение Снежана »

Последний раз редактировалось Снежана 11.06.2013, 17:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Версия появления голосов

Сообщение Злые руки »

Дед мороз в черном потому что у него снегурочка умерла. Так версия появления голосов где?? От Господа голоса то -а церква о том может и умалчивает только после бесед с попами на эту тему они сказать могли примерно такое - может ты и полубог но в мире деньги зарабатывать надо.
А ты демонстративно встань и уйди))
Разговаривать о православии мне лучше с попом а не с вами - тех людей учат гораздо более глубже - с том смысле что тайны они не научены выдавать широкой публике - им надо сказать что тайны нет - вам всем. Но она есть и они о этом знают - но толпе это вводить в ушки ни к чему.
Возьми учебник "арифметики" )) и пойми что если и был Христос то имел в своей голове все слышание и бесов и ангелов. А потом даже если вы созданы по его подобию то чем вы хуже чтобы не иметь?
:) кончайте бороться с травой!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Версия появления голосов

Сообщение Снежана »

Золотые руки » 11.06.2013, 00:49

Дед мороз в черном потому что у него снегурочка умерла. Так версия появления голосов??




Версия появления голосов есть.Ты транслируешь свои мысли воронам,кошкам,собакам,может даже насекомым,а они транслируют их несчастным людям.




в этом мире много голосов которые транслируют мои мысли и не важно то была ворона или собака или проходящие люди - как ты не понимаешь.


:shock:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»