Глюки сказали мне...

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Глюки сказали мне...

Сообщение Rainer »

Почему я сделал этот форум ? Меня поросили люди с 03.ru . Но с другой стороны когда уменя были сильные галлюцинации мне один глюк сказал что если сделаешь форум для больных страдающих голосами или шизофренией мы тебя оставим навсегда. Вот пришлось создать форум - может на самом деле отпустят. Сейчас у меня их почти нестало - держат слово. Так получается.
Хочешь мира - готовься к войне.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение шизофреник1 »

А я с 16 лет с Богом разговариваю. Когда я сдавал экзамены на аттестат зрелости, Он мне сказал, что после получения результатов экзаменов я должен стереть все записи В.Цоя, которого я очень любил, иначе меня изобьют до смерти. И я в течении несколько дней методично уничтожал все записи (тогда ещё дисков не было). Примерно тогда же он как-то приказал мне вытащить гнилое яблоко из помойки и съесть, что я и сделал.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Eugene_desu »

А у меня глюки не производили впечатления цельных личностей, просто суррогатный набор слов с определёнными выражениями, и вообще это всё паранойя.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение light »

а как эти голоса постоянно в голове звучали и напрягали что-ли? И ночью и днём? А если их просто игнорировать, внимания не обращать?
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Eugene_desu »

Время я не засекал, но сила и актуализация зависят от состояния человека, принимает ли он нейролептики, у меня ещё и от шума различного зависит. Думаю у всех по разному. Не постоянно звучат обычно, как бы обрывочно. Обычно не напрягают. Ночью нет. Тут ещё играет роль что ночью тихо. И так их игнорирую, что ещё делать то с ними? Не кашу же из них варить :12lol Если человека достают голоса это реальная проблема, с нейролептиками такого небыло.
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
varvara
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22.06.2008, 10:39

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение varvara »

kostik777 писал(а):А я с 16 лет с Богом разговариваю. Когда я сдавал экзамены на аттестат зрелости, Он мне сказал, что после получения результатов экзаменов я должен стереть все записи В.Цоя, которого я очень любил, иначе меня изобьют до смерти. И я в течении несколько дней методично уничтожал все записи (тогда ещё дисков не было). Примерно тогда же он как-то приказал мне вытащить гнилое яблоко из помойки и съесть, что я и сделал.


Видимо это был не Бог, а его противоположность :)
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Rainer »

Я вот также думаю. Когда сильно болел в обычные дни было плохо а в православные праздники вообще хреного становилось тошнило, кружилась голова. Может это дух какой-нибудь сатанинский в человека вселяется ?
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Rainer »

slana писал(а):а как эти голоса постоянно в голове звучали и напрягали что-ли? И ночью и днём? А если их просто игнорировать, внимания не обращать?

С голосами вообще хреново жить, но можно. Особенно они опасны в острый период могут хоть что посоветовать приказать: наложить на себя руку, на другого человека. Мне, например они приказывали сжечь все документы свои.
Я как -то ещё их не послушался. Но проходит пол года, год и начинаешь привыкать. Постепенно слышишь или свои мысли или обрывки чьей-то речи, в основном знакомых. Мне помогало чтение книг. В острый период они мешали спать. По началу очень тяжело, никакие нейролептики не помогают, ничего непомогает и приходит мысль о суициде.
В первый год болезни большой процент самоубийств. Известный канадский продюссер DRUM'N BASS музыки, которому было 23 года покончил с собой. Но я этот период как-то выдержал.
Хочешь мира - готовься к войне.
varvara
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22.06.2008, 10:39

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение varvara »

tarantul писал(а):
varvara писал(а):
kostik777 писал(а):А я с 16 лет с Богом разговариваю. Когда я сдавал экзамены на аттестат зрелости, Он мне сказал, что после получения результатов экзаменов я должен стереть все записи В.Цоя, которого я очень любил, иначе меня изобьют до смерти. И я в течении несколько дней методично уничтожал все записи (тогда ещё дисков не было). Примерно тогда же он как-то приказал мне вытащить гнилое яблоко из помойки и съесть, что я и сделал.


Видимо это был не Бог, а его противоположность :)


Я вот также думаю. Когда сильно болел в обычные дни было плохо а в православные праздники вообще хреного становилось тошнило, кружилась голова. Может это дух какой-нибудь сатанинский в человека вселяется ?


Бог ведет войну с дьяволом, а поле битвы душа человеческая. Особенно уязвимы и незащищены люди с больной душой.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Rainer »

А ты кто Бог или дьявол ? Но в последнее время я стал добрее глюков поубавилось, рядом с компьютеров весит не большая иконка. Я начал верить в Бога. Он победит в этой войне, я не сомневаюсь. И мы не должны сдаваться ведь бог это наши души. Бороться нужно до последней секунды своей жизни.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»