Глюки сказали мне...

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Ветер
шиза

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Ветер »

У меня до такого еще доходило ужасно :mrgreen:
Аватара пользователя
Ветер
шиза

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Ветер »

Точнее не доходило :D
Аватара пользователя
Ветер
шиза

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Ветер »

Гости отзовитесь :D
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Malchik »

Маринок - прикольненько :)
Целый мир существовал внутри меня: богатый, яркий и интересный тем, что непредсказуемый!)
Эх!!! И Го Го!!!! Прокачу!!!! Йа Ху!!! :D Слушай да об этом надо книгу написать, вот будет что почитать нашим домохозяйкам на ночь. Уж по крайней мере в сто раз лучше чем Дарья Донцова (тьфу тьфу тьфу!).
Олеся
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.2010, 23:54
Откуда: Самара

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Олеся »

У меня тоже был весёлый глюк.Всю ночь пробыла в чужом подъезде.Голос меня туда зазвал.Болтали обо всём на свете.Мне было на столько приятно,что кто интересуется моим прошлым и настоящим.Потом он признался как его зовут.Это оказался один из моих бывших мужчин.Я стояла прилипнутая к чужой двери и просила открыть мне дверь.Я очень хотела посмотреть ему в глаза,почувствовать прикосновение его рук.И после я чувствовала это прикосновение.Он сделал мне предложения стать его женой.Говорил,что мы будем идеальной парой,ведь мы можем разговаривать мыслями.Быть на растояние,но мыслями всегда рядом.Он говорил что мы лучше Бога.После он послал меня домой,я пришла вся счастлива.Обрадовала дома всех,что выхожу замуж.Меня стали ругать где я была всю ночь,я ответила что с Л.Н.,что скоро он приедет за мной.Но никто не верил.Созвала всех подруг домой,некоторые примчались в ожидании моего мужчины.Близилась ночь,все разъехались,а я ждала.Но его так и небыло.Но всё это время я общалась с ним через лампочку.(до сих пор не понимаю как не ослепла)После я не выдержала и позвонила Л.Н.Ответил уже настоящий голос.Я спросила где его носит.Он ответил что на охоте.Спросив долго он ещё там будет,и получив ответ что уже собирается домой,я успокоилась.После началось...Голос начал на меня давить.Мол на самом деле я умер.И поэтому если я приду то меня никто кроме тебя не увидит.У меня началась истерика.Я уговоривала родителей отпустить меня с ним.(интересно и куда бы я пошла?).Но они меня успокоили говорят,что сами с ним связались и он обещал что приедет.Я была рада что и с родителями он нашёл подход.Позже приехали трое мужчин,говорили что отвезут меня к нему.И я счастливая поехала...А дальше надеюсь всем уже понятно,кто это был...И где я оказалась...
После выписки придя в себя я пыталась связаться с Л.Н.но он игнорировал.Оно и понятно,кто захочет с нами связываться...Обидно,досадно,но ладно...Сейчас у меня понимающий мужчина,он всё обо мне знает.И это нам не мешает.Называет меня МОЯ СУМАШЕДШАЯ,да так ласково,что звучит как комплимент.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Malchik »

Да, Олесь, вообще красавица. Не каждая после такого выстоит и найдёт новую любовь и новую жизнь.
Олеся
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.2010, 23:54
Откуда: Самара

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Олеся »

Мне все говорят чтобы я это забыла как страшный сон.Я перестала об этом говорить,но как это вычеркнуть из памяти?Но я рада что в моей жизни появился ОН.Мы познакомелись на турбазе этим летом,я там работала барменом.Он забрал меня от туда.Поселил в своей квартиры и оберегает меня от всех проблем,моральных и финансовых.Теперь я опять безработная,но не менее счастливая...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Malchik »

Класс... А ты не придумываешь? Уж больно на сказку похоже. Все практически мечтают о такой большой любви... Только редко кто находит. Если вы реально так нашли друг друга то это просто прекрасно. Могу только поздравить тебя с этим.
Олеся
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.2010, 23:54
Откуда: Самара

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение Олеся »

Какой смысол мне придумывать?Я не скажу что я счастлива с ним на все 100%.У нас разная нация.Я русская,он грузин.Он очень горячий мужчина и ужасно ревнив.Мы постоянно спорим.Иногда мне кажется...я умнее его.И самое ужасное мы только вдвоём.Никаких друзей и подруг.Я боюсь деградировать.Получается сказка про золотою клетку.
Кстати не давно был случай с нами.Спим мы с ним в гостинице другого города.Утром просапаюсь от настойчевых объятьях.Поворачиваюся к нему,а он спит задом ко мне.Но я подумала приснилось.Сплю дальше.Опять двадцать пять.Но теперь эти объятья меня загипнотезировали.Как бы я не пыталась они мне не довали повернуться.Я пыталась позвать его,но всё безрезультатно.Я кричала не издавая звука.Но чьи то руки меня по прежнему держали в объятьях.Я прочитала мысленно молитву и всё прошло.Когда он проснулся,я рассказала ему что случилось.А он удивлённо говорит:"Странно,а мне кто то всё время на ухо шептал,как мне повезло с тобой."Так что даже с ума с ним мы сходит одновремеено. :?
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Глюки сказали мне...

Сообщение snowflake »

Бывает такое-если сильно любишь,сам сходишь с ума рядом с любимым..на форуме где-то про это было даже.
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»