У кого какие глюки?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Ненормальный
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.09.2015, 21:14

Re: У кого какие глюки?

Сообщение Ненормальный »

Полосатая Лошадка писал(а):А что ответить? Ну, глюки. Тут у многих подобное.
.

Это проще всего и не по адресу. У Вас есть док-ва, что это глюки? Если да, хотелось бы услышать. Нет -тогда это просто Ваше предположение. Объективно (приборами и т.п.) никто ничего из описанного мною выше не проверял. Вместе с тем, явления были устойчивыми и это могли подтвердить несколько человек.
Последний раз редактировалось Ненормальный 16.09.2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
"...будь безумным, чтоб быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их»."(1 Послание к Коринфянам Апостола Павла (3.18-19)
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: У кого какие глюки?

Сообщение Полосатая Лошадка »

Приборами не проверяла. Но у меня есть уверенность, что описанные мною явления - галлюцинации. У меня есть чувство реальности. Я в ней уверена. Думаю, если бы я галлюцинации принимала за реальность или были бы сомнения на этот счёт - это было бы начало бреда.

У некоторых сероглазых людей иногда, при определённом освещении глаза кажутся зелёными. Это нормально.
Аватара пользователя
Ненормальный
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.09.2015, 21:14

Re: У кого какие глюки?

Сообщение Ненормальный »

Полосатая Лошадка писал(а):Приборами не проверяла. Но у меня есть уверенность, что описанные мною явления - галлюцинации. У меня есть чувство реальности. Я в ней уверена. Думаю, если бы я галлюцинации принимала за реальность или были бы сомнения на этот счёт - это было бы начало бреда.

У некоторых сероглазых людей иногда, при определённом освещении глаза кажутся зелёными. Это нормально.

Я имел в виду описанное мною, а не Вами. Про глаза. А у кареглазых - желтыми при том же освещении? И с небольшим увеличением роста? Ваше объяснение не подходит. Я бы еще мог предположить, что это из-за действия наркотиков или лекарств их глаза меняли таким образом цвет, но о таких веществах я не знаю.
"...будь безумным, чтоб быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их»."(1 Послание к Коринфянам Апостола Павла (3.18-19)
Аватара пользователя
Liiya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.04.2019, 02:54

Клавиатура

Сообщение Liiya »

Всем привет. Недавно я ночью проснулась и даже сама не поняла почему, лежу в кровати и слышу как на клавиатуре кто-то печатает. Понятное дело что ночью в комнате с выключенным компьютером и светом на клавиатуре не кто печатать не будет, но всё равно это было так четко слышно что я ну очень испугалась.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»