Избавиться от зрительных галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Избавиться от зрительных галлюцинации

Сообщение Тимон »

Добрый день, у меня долгое время были зрительные галлюцинации. Нашел легкий способ от них избавиться. Это просто прекратить мечтать. Человек мечтая постоянно воображает, тем самым идет постоянная нагрузка на мозг. В результате нагрузки повреждаются желудочки головного мозга, отвечающие за воображение. В результате мы видим галлюцинации. Если прекратить воображать, то через год они должны пройти, тк я по себе знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Что касается слуховых галлюцинаций, то я предполагаю что это не бесы. Точнее говоря, я уверен, что это не бесы. И не надо обманывать себя, что это бесы инопланетяне и тд. Это ваш больной мозг. Так вот, я предпологаю что в мозгу есть такой орган, наподобие передних желудочков, так вот он от постоянной нагрузки в результате мечтательности тоже начинает давать сбои.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я по себе это знаю, у меня стало значительно меньше галлюцинаций после того как я прекратил мечтать. Из этого делаю абсолютно справедливый вывод. Галлюцинации происходят в нашем случае от мечтательности. Вернее от постоянной нагрузки на мозг. Если к примеру на руке одно и тоже место тереть - будет мозоль- прекратить организм сам себя вылечит, мозоль исчезнет. Так же должно быть и здесь, вопрос лишь времени.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Избавиться от зрительных галлюцинации

Сообщение Шарлотта »

artem407 писал(а):Добрый день, у меня долгое время были зрительные галлюцинации. Нашел легкий способ от них избавиться. Это просто прекратить мечтать. Человек мечтая постоянно воображает, тем самым идет постоянная нагрузка на мозг. В результате нагрузки повреждаются желудочки головного мозга, отвечающие за воображение. В результате мы видим галлюцинации. Если прекратить воображать, то через год они должны пройти, тк я по себе знаю.
одно и тоже место тереть - будет мозоль- прекратить организм сам себя вылечит, мозоль исчезнет. Так же должно быть и здесь, вопрос лишь времени.

Правильно, очень с вами согласна, у меня было тоже самое лекарство. :) Я даже привела детальное научное обоснование этого факта: Дофаминовая теория. Продолжу тему как одолеть шизофрению
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»