Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками, уколами?

Сообщение Коммуникация »

Почему же нету?! Это практически единственный эпизод. А то было все тотально и без передышки. Как война какая то... Улучшения есть, Вы видимо не верите в нашу медицину, что печально на мой взгляд. Если верить в хорошей, то это залог 50% успеха. А пессимисты как Вы пусть кусают локти. Никогда не откажусь от таблом и думаю немного осталось и будет ясно что дальше. Хотя мне и так ясно. Не сворачивать с пути который выбрал и продолжать лечиться. Это на мой взгляд лучший вариант. И другого пути нет. А ничего не делать может каждый, если захочет. :D
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Что то давно я ничего не писал и не рассказывал, что собственно у меня происходит. А происходит следующее: примерно месяц назад, мне было плохо и я начал бояться выходить из дома, обратился к врачу и он даже слушать меня не стал и решил отправить в больницу на месяц ссылаясь на то, что мне там подберут лекарства. Моя мать на отрез отказалась меня туда везти и прошла где то неделя и мы решили объявиться у врача и сказать ему, что мы не будет на некоторое время принимать вообще лекарства. Он согласился и не стал спорить и уже примерно больше месяца я живу без таблеток и нормально сплю и прекрасно себя чувствую, конечно же есть некое ощущение некоторой недолеченности, но оно было и год назад и видимо останется на всю жизнь. Я даже не знаю чего еще написать, все пока замечательно. Так что посмотрим. Все таки четыре года пил таблы и колол уколы.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Fobos »

Коммуникация писал(а):Он согласился и не стал спорить и уже примерно больше месяца я живу без таблеток и нормально сплю и прекрасно себя чувствую, конечно же есть некое ощущение некоторой недолеченности, но оно было и год назад и видимо останется на всю жизнь

А можно вопрос? Вы отменяли лекарства сразу, одним днем или постепенно, путем уменьшения дозы?
Физических проявлений или дискомфорта в первые дни не было?

P.S. Ощущение недолеченности... Да, похоже, нам всем с ним приходится идти по жизни... С лекарствами и без них. Такова се ля ви, что ли.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Так как у меня не было лекарств, по этому пришлось кинуть сразу, ощущения были омерзительные, чуть на стенку не кидался. Но это было только первые три дня, потом после трех дней все это прошло и стал чувствовать себя лучше и легче, как с таблами, но только без побочек. А именно перестал постоянно ходить, причем сразу. И прошло ощущение боязни выходить из дома, но только я пару раз за это время из дома выходил на волевых и ощущение постепенно проходило. Сейчас нормально, даже мыслей навязчивых нет. Это конечно не значит, что я совсем не думаю, но то, что я не хожу взад вперед по комнате и не мог усидеть на месте как раньше уже о многом говорит, всего этого сейчас нет. Усидчивость есть и вообще такое ощущение, что можно было таблы попробовать кинуть при таком раскладе и годом раньше.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Fobos »

Спасибо большое за ответ.
Важная очень информация для меня - как отмена переносится.
Удачи вам и хорошего самочувствия!
Здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»