Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение almanack »

Пол дозы мне не помогает только 12 мг полностью убивает голоса имелось в виду инвега
F25
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Villain Lui »

almanack. Дозировку - лучше как сказал Врач. Я, возможно, один из последних, кто принимал бесплатный "Рисполепт" от Янссен-Силаг (Италия), как только появляется критика к своему состоянию - обычно дозировку разрешают снизить. Причем отсутствие голосов при длительном снижении - это повод принимать нормотимики или антидепрессанты - их в наличии великое множество. И... активное время-провождение на свежем воздухе, кажется всем советуют)

Теперь насчёт телепатии. Ни в коем случае нельзя верить что болезнь является даром и позволяет читать мысли или обмениваться ими на расстоянии. Чужая душа - потёмки - верить, что на небе есть Бог и он поможет со временем преодолеть боль - это лучше)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение almanack »

Дозу назначил врач просто мед сестра которая давала таблетки мне их дают на неделю ошиблась в дозировке
И дала шесть мг в место двенадцати мг меня крутило вечером как от ломки пока не выпил еще шесть мг
F25
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Villain Lui »

Кстати интересное предложение - купи часы с шагомером и занимайся ходьбой и измерением расстояний - приятно и полезно. Посмотри Форреста Гампа и Louna – Словно Форест Гамп (время Х) послушай. Большие дозировки оседают в мышечных тканях и могут вызвать пополнение и отёки при сидячем образе жизни.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Villain Lui писал(а):Большие дозировки оседают в мышечных тканях и могут вызвать пополнение и отёки при сидячем образе жизни.

Во во!!! У меня после рисполепта и сероквеля так. Сейчас квентиакс и даже живот вроде спадать стал. Но уже больше месяца прошло. Хотелось бы в нормальное свое состояние телесное вернуться. И еще с квентиакса немного торможу, четверки получаю в универе из за этого, хотя все знаю и учу. :cry: Так обидно, ведь я же максималист. :D
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Прошел ужасный месяц и потому, что мне вкололи сенорм-галоперидол. Я не против эксперимента с таблами, т.к. идеальных таблов для себя еще не нашел, ну что бы помогали и побочек в виду ожирения и аккатизии не было. Первая неделя и постоянные головные боли, потом 2 недели нормально было. А последняя, ночи без сна. У меня уже началось практически то, что 3 года назад было, стал смеяться над всем. Пошли те глюки, о которых и забыл, ну и раздвоение личности наблюдал за собой. Бегал по комнате и мог истерить. Сегодня уже вкололи деконоат и как и всегда первые три дня буду глючить. Появились проблемы с памятью, причем на всех лекарствах и где то вычитал, что это развитие шизы так продолжается, только в другой форме. Что то спасается таблами, но не все. Выписали что то (потом напишу) без рецепта продается за 800р. попробовать может лучше станет, обещали без побочек ну и естественно улучшение. Мой врач вообще против таких лекартсв как квентиапин или квентиакс. Так если прямо выражаясь это го***, причем чистокровное, от которого может развиться сахарный деабет, выписывают временами эти аналоги лишь потому, что у нас нормально это все на финансируется и кому то могут дать норм лекарства, а кому то достаются эти заменители, которые тоже нужно кому то спихнуть. Тем более, они не выписывают таблы. для этого есть заказ, ну люди на верху сидят и заказы делают, а кому что помогает-не помогает, плевать. Свои призовые получили и ладно. После 12 кг набранного, скинул пока с сожалению только 5 кг и мне обидно. Но зато живот спал. А то не мог даже курточку застигнуть, при том, что она мне по размеру подходит. Вот так пока и живем. Скоро диплом писать и преддипломная практика. Как все дальше будет пока не знаю и немного боязно что либо в универе провалить. Как шизик себя ничем не выдаю и со всеми общаюсь.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение almanack »

за прошедшие 3 месяца я похудел на 8 кг
F25
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Чего то по ночам плохо сплю, может от того, что вес набрал? Засыпаю только в 3 часа ночи и просыпаюсь в 9-ом. Думается, раз меня стало больше, то и дозу надо больше теперь. О чем врач и предупреждал. Вообще не знаю, с гала обычно худел, может недельку подождать и спать начну?! Пока же все плохо. Спасибо надо за лишний вес сказать квентиапаксу, за месяц 12кг. Такого от сероквеля не было. Индийская дрянь.
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение andr80 »

Я тут ниче не скажу, но посоветую спросить у этих ваших...
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Если днем не спать, то по ночам сплю нормально! Но деньками все равно временами сонный хожу. Сам удивлен, но у меня с гала уже такое было. Так что днем больше стараюсь не спать, а то еще чего себе напридумываю)))
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»