Меня хотят забрать

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Меня хотят забрать

Сообщение Villain Lui »

Коммуникация писал(а):Негодяй Луи, тогда выходит, что не его хотят схватить, а его член. :D
У меня похожая ситуация, стал пару лет назад свидетелем изнасилования, и в том году к несчастью тоже. А в этом году мне кажется что теперь всех и везде насилуют. :x Задолбало уже все, сил нет! :(

Ну да :) - член это самое ценное, что можно забрать у человека. Мне лет в 14 под сопли тоже всякая шляпа снилась. Например, как я лежу на кровати матери и ко мне в трусы забирается бес-падлёныш. Злющий, такой сука, с маленькой головкой. Я ему головенку отворачиваю, а у него новая вырастает и он снова лезет в трусы. Ардальону Борисычу даже в церкви мерещились. Советую "Мелкий бес" Бортко посмотреть КиллингМи - лучшая отечественная экранизация Сологуба именно про "одержимость". Хотя там сюжет истинно сологубовский и не совсем даже религиозный - драма провинциального учителешки-вольнодумца. Но красиво.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят забрать

Сообщение пушистик »

Может автор игрушками злоупотребляешь или фильмами?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»