Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Дашик777 »

У меня это происходит постоянно, чуть ли не каждый день происходят невероятные совпадения! Особенно с родственниками и не только.
Например, я иду по магазину и вижу торт-мороженое, появляется желание его купить (хотя я не люблю торты и мороженое и не покупаю его вообще!), прихожу домой и вижу, что мама купила точно такой же торт-мороженое, как и я (???). Такие совпадения повторяются неоднократно! Потом еще, бывает я думаю о чем-то своем, необычном, приходит тетя и начинает разговор на ту же тему, о чем я думаю (!!!), как она может начать разговор на туже тему, если не прочитала мои мысли??? Ведь это тема может быть для нее необычная совершенно и не интересная! А она все равно говорит и вид у нее хитрый! Ну точно как если она мои мысли прочитала!

При всем при этом я тоже могу читать мысли у других людей, но не всегда!! Я скрываю эту способность от психиатров!! Они ведь не верят в телепатию!!

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Еще когда звонит телефон, я знаю заранее что он зазвонит.
А иногда мне снятся вещие сны, снится человек а на следующий день я его встречаю на улице или он мне звонит и приходит в гости!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Еще я знаю намерения людей. Вижу человека и знаю, что он сейчас подойдет и заговорит со мной, и он подходит и начинает говорить!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение max_sk »

Тем, кто увлекается эзотерикой, известна возможность получать инфу от высших сил. Ты как бы входишь в синхру с окружающим миром и духовными сущностями, населяющим его.

Короче, если тебя это пугает или беспокоит, можешь пойти к психиатру, он пропишет тебе таблы, и ты заземлишься. Если нет - живи и наслаждайся необыкновенными способностями.

То, что это происходит с тобой, еще не значит, что ты псих. Вообще это мне до сих пор непонятно - чем отличается духовное постижение от психического заболевания. :(
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Дашик777 »

ну да
а я еще не все описала, что можно
Аватара пользователя
John Ryder
шиза

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение John Ryder »

Иногда тоже такое бывает,особенно про телефон и сны когда видишь человека,и потом встречаешь его наяву.Расскажите еще что - нибудь ?
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Дашик777 »

Там много интересно но ничего конкретно в голову не лезет пока что
Аватара пользователя
1234567890
шиза

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение 1234567890 »

Некоторые люди целенаправлено развивают то, что способствует возникновению таких эффектов ;)
Аватара пользователя
1234567890
шиза

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение 1234567890 »

Я могу видеть намерения людей всегда, это просто. Тебе кстати явно хочется поудивляться с людьми о том, как же это может быть!!! :lol:
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Дашик777 »

Да это ты точно подметил!!

Когда я приближаюсь к родственникам и друзьям то они начинают подключаться к моему мозгу.
Еще у меня отсутствует аффективное мышление и привязанность к людям и вещам.
Но мне это нравится!!!
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение fedia »

Дашик777 писал(а):Еще у меня отсутствует аффективное мышление и привязанность к людям и вещам.
Но мне это нравится!!!

Отсутствие привязанностей это здорово
А что такое аффективное мышление ? В смысле аффектов нет и мыслей
с ними связанных ?
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Дашик777 »

мышление на основе эмоций
я смотрю на нормальных людей как на идиотов, сказать им нечего и помолчать не могут!!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
пересказы где кто был как что кто делал где кто что сказал кто где что показывал + отношение
отношения строятся на основе идиотизма!!!
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»