Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение fedia »

Дашик777 писал(а):отношения строятся на основе идиотизма!!!

очень точно Иногда их называют фантомами, а то чем они занимаются - саморефлексия Приятно слышать
Аватара пользователя
vvv888
шиза

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение vvv888 »

так я не пойму, это нормальные состояния или это шиза. У меня тоже нечто подобное. у меня откудато взялось стойкое убеждение что я слышу чужие мысли, и другие люди могут узнать о чем думаю я. фокусы с родственниками типа сделать то о чем они только собирались подумать уже не так удивляют как раньше, хотя время от времени кажется что у меня просто крыша едет.
граждане если кто в курсе как можно точно определить что эта способность реальная, и если это так то как ее развивать.
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Леонид-7 »

Я привык к тому, что мои мысли могут своровать, но я требую (в себе, от иномирных существ), чтобы такого больше не повторялось. Это не очень хорошо, а им (существам) заняться больше нечем, как подыгрывать: "Купи-ка ей этот тортик." или "Скажи-ка ей про эту тему что-то.". В вашем случае лучше пока ничего не делать, если они в личную жизнь не полезли по уши.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Гость »

Это еще что! Я ,вообще, не могу отличить когда человек говорит, а когда думает.Приходится все время на рот смотреть.Но иногда попадаюсь. Один раз женщина так громко думала, что я ответила мимоходом. Она, бедная, 15 минут крестилась. Вообще таких людей много. Я часто встречаю, но они все занимаются колдовством.Пользуются этим , чтобы облапошивать тех, кто не знает об этом. Они даже специально отыскивают таких как мы, а потом заставляют на себя работать, даже угрожают. Поэтому никогда не отвечайте, когда спрашивают из-за спины (например - который час? ). Я один раз даже в церковь пошла , а там "батюшка" и "матушка" такие же. И как же сразу они меня засекли. Плюнула и ушла.Так теперь сама во всем потихоньку разбираюсь и стараюсь не попадаться.
Аватара пользователя
Дашулечка034
шиза

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение Дашулечка034 »

Дашик777 писал(а):У меня это происходит постоянно, чуть ли не каждый день происходят невероятные совпадения! Особенно с родственниками и не только.
Например, я иду по магазину и вижу торт-мороженое, появляется желание его купить (хотя я не люблю торты и мороженое и не покупаю его вообще!), прихожу домой и вижу, что мама купила точно такой же торт-мороженое, как и я (???). Такие совпадения повторяются неоднократно! Потом еще, бывает я думаю о чем-то своем, необычном, приходит тетя и начинает разговор на ту же тему, о чем я думаю (!!!), как она может начать разговор на туже тему, если не прочитала мои мысли??? Ведь это тема может быть для нее необычная совершенно и не интересная! А она все равно говорит и вид у нее хитрый! Ну точно как если она мои мысли прочитала!

При всем при этом я тоже могу читать мысли у других людей, но не всегда!! Я скрываю эту способность от психиатров!! Они ведь не верят в телепатию!!

Еще когда звонит телефон, я знаю заранее что он зазвонит.
А иногда мне снятся вещие сны, снится человек а на следующий день я его встречаю на улице или он мне звонит и приходит в гости!

Еще я знаю намерения людей. Вижу человека и знаю, что он сейчас подойдет и заговорит со мной, и он подходит и начинает говорить!


У меня тоже , сон потом либо человек либо звонок, значит есть думаю какое-то поле информации, и взаимосвязь людей
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Мои мысли читают и я читаю мысли!!

Сообщение almanack »

у меня точно тоже такое.. но при сильном приеме лекарств все проходит кроме того что слышат мои мысли
F25
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»