помогите!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

помогите!

Сообщение satan my master »

Приветствую.Недавно был поставлен диагноз социофобия(f40.1).Вот только мне его не сказали а я его случайно подсмотрел.Я постоянно слышу музыку разную в голове.Бывает что слышу 2-3 песни одновременно,точней это отрывки из песен.Часто это очень тормозит меня.Я спросил у психиатра а почему музыка Звучит и можно ли ее убрать на что врач не смог дать ответа.был назначен хлорпротиксен и эглонил.Эффекта не заметил.бывает что вижу все происходящее но как будто висну как компьютер,то есть например недавно еду на мотоцикле и знаю что мне надо тормозить т.К впереди провал в асфальте.В итоге я знал что мне надо тормозить но этого не сделал как будто тело отказывается слушатся,вот упал из за этого,Ногу сломал .пока вспомнить ничего не могу из симптомо больше т.К опять меня тормозит .. Подскажите при социофобии может быть выше написаное?
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: помогите!

Сообщение Weta »

Мне музыка в голове никогда не мешала и казалась нормальной,это же я её вспоминаю.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

Re: помогите!

Сообщение satan my master »

Лично мне она мешает,она очень навязчива,мешает думать.Она постоянно присутствует.Значит это нормальное явлением?
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: помогите!

Сообщение Weta »

Не знаю.У меня есть голоса.Они с 23 лет.Но музыку я болезнью не считаю,у меня она навящивой не была и я могла переключаться.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

Re: помогите!

Сообщение satan my master »

спасибо за ответ.Дело в том что я переключатся не могу.Может кто нибудь сталкивался с этим или знает что то?
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: помогите!

Сообщение Weta »

Может,то же,что и голоса?
Последний раз редактировалось Weta 19.03.2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

Re: помогите!

Сообщение satan my master »

Weta писал(а):Может,то же,чо и голоса?

Пардон,но до меня не может не как дойти смысл написанного выше.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: помогите!

Сообщение Горсвет »

часто ли вы слушаете музыку, увлекаетесь ею?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: помогите!

Сообщение andxar »

Да,музыка что и голоса. У меня была тоже. Когда прогоняла голоса -Изыди,то подключалась музыка. Это демон так привлекает внимание. Принятие дьявольской инфы сильно укрепляет и увеличивает его власть над вами. Надо все делать наоборот-пожигать помыслы и музыкальные в том числе. А увлечение музыкой тут ни при чем. Если конечно она не племени Мумба-юмба,что тоже нечисть призывает как ритуал языческий.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: помогите!

Сообщение Горсвет »

andxar писал(а): А увлечение музыкой тут ни при чем.

я бывает наслушаюсь разной музыки электронной
а потом начинаю читать молитву вечером, так музыка ета в голове сразу начинает крутиться и мешать и отвлекать
так что как раз может быть и причем.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»