помогите!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: помогите!

Сообщение andxar »

Горсвет писал(а):
andxar писал(а): А увлечение музыкой тут ни при чем.

я бывает наслушаюсь разной музыки электронной
а потом начинаю читать молитву вечером, так музыка ета в голове сразу начинает крутиться и мешать и отвлекать
так что как раз может быть и причем.


Одно дело крутится как воспоминание на уровне мысли,другое навязывается на уровне живого воспроизведения-громогласно . Мне сейчас тоже много чего крутится,но это уже как у всех здоровых людей и отвлечься от этого уже элементарно.
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

Re: помогите!

Сообщение satan my master »

Горсвет писал(а):часто ли вы слушаете музыку, увлекаетесь ею?

Раньше часто слушал.В последние год-полтора почти не слушаю.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
andxar писал(а):Да,музыка что и голоса. У меня была тоже. Когда прогоняла голоса -Изыди,то подключалась музыка. Это демон так привлекает внимание. Принятие дьявольской инфы сильно укрепляет и увеличивает его власть над вами. Надо все делать наоборот-пожигать помыслы и музыкальные в том числе. А увлечение музыкой тут ни при чем. Если конечно она не племени Мумба-юмба,что тоже нечисть призывает как ритуал языческий.

Нет она не племени Мумба-юмба))Это либо black metal либо что то совершенно мне незнакомое.Иногда бывает что просто всякие звуки непонятные например:крик и он как будто из радио приемника....
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: помогите!

Сообщение Нерушимая стена »

Музыку тебе напевают люди (пастухи или сторожевые собаки) они излучают на тебя солнечную энергию ... если у тебя есть галлюцинации то требуй от них что бы они тебе себя показали и пускай скажут что они за боги
Изображение
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: помогите!

Сообщение margi »

А я по ночам слышала гимн России. Год поела на ночь Зипрекса и больше гимна не слышу.
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

Re: помогите!

Сообщение satan my master »

margi писал(а):А я по ночам слышала гимн России. Год поела на ночь Зипрекса и больше гимна не слышу.

зипрекс был Назначен психиатром?И что он говорил по этому поводу?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Нерушимая стена писал(а):Музыку тебе напевают люди (пастухи или сторожевые собаки) они излучают на тебя солнечную энергию ... если у тебя есть галлюцинации то требуй от них что бы они тебе себя показали и пускай скажут что они за боги

Откуда такая информация?
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: помогите!

Сообщение margi »

Мне зипрекса психиатр выписал. Он ничего не говорил, просто выписал и всё.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: помогите!

Сообщение Нерушимая стена »

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Нерушимая стена писал(а):Музыку тебе напевают люди (пастухи или сторожевые собаки) они излучают на тебя солнечную энергию ... если у тебя есть галлюцинации то требуй от них что бы они тебе себя показали и пускай скажут что они за боги

Откуда такая информация?[/quote]
Из жизненного опыта у меня голоса и музыка были 4 года пока я не стал независимым от всех пастухов ... они напевают тебе музыку чтобы держать тебя по контролем ... или молись им или выходи из под их контроля ... если захочешь выйти звони помогу
Изображение
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: помогите!

Сообщение Holy humility »

Нерушимая стена писал(а): пастухов

кто такие?Изображение

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
satan my master писал(а):Приветствую.Недавно был поставлен диагноз социофобия(f40.1).Вот только мне его не сказали а я его случайно подсмотрел.Я постоянно слышу музыку разную в голове.Бывает что слышу 2-3 песни одновременно,точней это отрывки из песен.Часто это очень тормозит меня.Я спросил у психиатра а почему музыка Звучит и можно ли ее убрать на что врач не смог дать ответа.был назначен хлорпротиксен и эглонил.Эффекта не заметил.бывает что вижу все происходящее но как будто висну как компьютер,то есть например недавно еду на мотоцикле и знаю что мне надо тормозить т.К впереди провал в асфальте.В итоге я знал что мне надо тормозить но этого не сделал как будто тело отказывается слушатся,вот упал из за этого,Ногу сломал .пока вспомнить ничего не могу из симптомо больше т.К опять меня тормозит .. Подскажите при социофобии может быть выше написаное?

эти симптомы не принадлежать социофобии, стоит обратиться другому специалисту
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: помогите!

Сообщение Нерушимая стена »

Cyclo-dolly писал(а):
Нерушимая стена писал(а): пастухов

кто такие?Изображение

Пастухи - это может быть ваша мать, отец , крестный отец ... в общем это люди силы
Изображение
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: помогите!

Сообщение Holy humility »

и каким образом Вы вышли из по их контроля?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»