помогите!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: помогите!

Сообщение Нерушимая стена »

Cyclo-dolly писал(а):и каким образом Вы вышли из по их контроля?

Наработав собственную внутреннюю силу ... здесь выбор из двух подчиняться или самому стать человеком силы
Изображение
satan my master
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.03.2012, 20:23

Re: помогите!

Сообщение satan my master »

Cyclo-dolly писал(а):
Нерушимая стена писал(а): пастухов

кто такие?Изображение

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
satan my master писал(а):Приветствую.Недавно был поставлен диагноз социофобия(f40.1).Вот только мне его не сказали а я его случайно подсмотрел.Я постоянно слышу музыку разную в голове.Бывает что слышу 2-3 песни одновременно,точней это отрывки из песен.Часто это очень тормозит меня.Я спросил у психиатра а почему музыка Звучит и можно ли ее убрать на что врач не смог дать ответа.был назначен хлорпротиксен и эглонил.Эффекта не заметил.бывает что вижу все происходящее но как будто висну как компьютер,то есть например недавно еду на мотоцикле и знаю что мне надо тормозить т.К впереди провал в асфальте.В итоге я знал что мне надо тормозить но этого не сделал как будто тело отказывается слушатся,вот упал из за этого,Ногу сломал .пока вспомнить ничего не могу из симптомо больше т.К опять меня тормозит .. Подскажите при социофобии может быть выше написаное?

эти симптомы не принадлежать социофобии, стоит обратиться другому специалисту

а К чему принадлежат хотя бы примерно?
Vandim
Психиатр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.08.2009, 10:20
Откуда: по ту сторону добра и зла

Re: помогите!

Сообщение Vandim »

что-то я не понял - музыка - это у вас галлюцинации такие что-ли? %)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: помогите!

Сообщение Brookheven »

andxar писал(а):Да,музыка что и голоса. У меня была тоже. Когда прогоняла голоса -Изыди,то подключалась музыка. Это демон так привлекает внимание. Принятие дьявольской инфы сильно укрепляет и увеличивает его власть над вами. Надо все делать наоборот-пожигать помыслы и музыкальные в том числе. А увлечение музыкой тут ни при чем. Если конечно она не племени Мумба-юмба,что тоже нечисть призывает как ритуал языческий.

Лечись.
Бинтуйся иконами.
010101010000000...
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»