Соседи читают мои мысли.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Serdsh
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.05.2012, 10:37

Соседи читают мои мысли.

Сообщение Serdsh »

Сидят за стенкой и отвечают на мысли. Ржут когда продумываешь интересный анекдот. У кого такое бывает?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Соседи читают мои мысли.

Сообщение bat-man »

Mne chasto toje kazalos chto zamnoi sledat sosedi sverhu bivalo chto izza togo chto ya dumal chto oni zamnoi sledyat chut nezarezal svoego soseda horosho on dver ne otkril :D Tak chto eto u tebya realnaya shiza i slaboumie :!:
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Соседи читают мои мысли.

Сообщение TexasRed »

У меня тоже самое только мои соседи живут снизу и тоже комментировали мои мысли причем там их было много
и это было как по настоящему
так что неволнуйся это лечитса
а если можно расскажи поподробней с чего это началось и что они еще делают
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Соседи читают мои мысли.

Сообщение Леонид-7 »

Уже третий раз одно и то же напишу. :twisted: Теперь точно по адресу! Напишите письмо в полицию в том, что дэ соседи смеются за стенкой, когда вы продумываете что-то в своей голове. Полиция обязана принимать любые заявления, даже если они адресованы Богу (закон такой). Если не помогло, то купите в строймагазине железную наружную облицовку и покройте ею пол, потолок, стены, - ту сторону, откуда слышится ответ на ваши мысли. Можно купить, если мало денег, коробку бутылок серебрянки (она содержит алюминиевый порошок) и напишите заявление в ФСБ, что соседи повторяют ваши мысли и вы вынуждены были закрыться от неизвестного вам излучения металлом. Соседям могут за это кабздюлей за такое "общение" надавать сотрудники повыше. А вообще, спросите пока у себя в голове: "Господи! Ну за что?!". Должен быть ответ в виде осенения. Если и этого нет, то идите в церковь, отстойте там службу и вообще постойте часа 2, потом можно просить у батюшки совета "За что соседи повторяют мои мысли? Это наказание?".
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»