Поделитесь!!!

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Поделитесь!!!

Сообщение Roma »

Ребята привет, такой вопрос (может его уже обсуждали) вот говорят если Бог хочет наказать человеке он лишает его разума , как вы думаете за вас наказали . Меня наверно за употребление наркотиков и все что с ними связано(воровство, ложь, кидалово и т.д) Наверно одна из весомых причин , не считая сколько плохого причинил родным, близким , друзьям .Хотя я неособо так то и веруюющий.Можете поделится интересно)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Поделитесь!!!

Сообщение Горсвет »

вот и сделай выводы и не твори больше подобного.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Поделитесь!!!

Сообщение Фасткодер »

Roma писал(а):Ребята привет, такой вопрос (может его уже обсуждали) вот говорят если Бог хочет наказать человеке он лишает его разума , как вы думаете за вас наказали . Меня наверно за употребление наркотиков и все что с ними связано(воровство, ложь, кидалово и т.д) Наверно одна из весомых причин , не считая сколько плохого причинил родным, близким , друзьям .Хотя я неособо так то и веруюющий.Можете поделится интересно)

Бог не любит Даунят.
Если твои стремления не отличаются от
стремления животного к удовольтсвию, то зачатков разума будешь лишен.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Поделитесь!!!

Сообщение bat-man »

Ya dumayu shiza eto bolezn a ne nakozanie ot boga :!:
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»