Шизофрения это одержимость

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Шизофрения это одержимость

Сообщение Dinzon »

Шизофрения это одержимость. Есть здесь хоть один человек бывавший на отчитке в церкве или ходящий и верующий в бога Исуса Христа, хотябы год? Хоть один человек, отзовитесь?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Камертон »

Это все бред. Бога нет и дядя с облака тебе не поможет. Проблема в том, что ты особенный просто, не такой как все.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Dinzon »

Но раньше я таким небыл. Пока не стал употреблять наркотики
skrid
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2012, 16:53

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение skrid »

сначала тоже думал что это одержимость, ходил в церковь, там очень необычно себя чувствовал, хотел даже креститься, но теперь както отпало, не думаю что на верху есть кто то кто может помочь
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Dinzon »

А я сейчас думаю, что одержим, так как почти не осталось, чувств сострадания и любви к ближнему.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Горсвет »

Dinzon писал(а):Шизофрения это одержимость. Есть здесь хоть один человек бывавший на отчитке в церкве или ходящий и верующий в бога Исуса Христа, хотябы год? Хоть один человек, отзовитесь?

есть. зайди в icq.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение grizabella »

Есть разные люди с самыми разными взглядами. и что
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
АлексК
шиза

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение АлексК »

Dinzon писал(а):Шизофрения это одержимость. Есть здесь хоть один человек бывавший на отчитке в церкве или ходящий и верующий в бога Исуса Христа, хотябы год? Хоть один человек, отзовитесь?


Вот мне всегда нравится читать такие посты.
А вы понимаете что такое одержимость? Не та, о которой рассказывают бабушки под церквями, а реальная? Не от чертей, а от энергетических поражений?
Вы думаете возможно верить в Иисуса год? Как вообще можно измерить достаточно ли веры?
Я тоже не сторонник искать спасения "на облаке".

Лечение, вернее купирование одержимости (если это одержимость) очень трудное долгое и изнуряющее дело. Даже легкая одержимость требует ежедневных мероприятий по 20-40 минут в течении полугода - 3-4 лет. И это при наличии веры. Не в Бога (хотя это бы только помогло) А в то, что ты делаешь.

Варианты "пойду пусть меня отчитают" это сказки даже в мире религии. А сказок, как известно не бывает.
Шизофрения это одержимость? - ДА!
Возможно ли вылечиться путем веры? - ДА!
Возможно ли это сделать предложенным путем? :lol: Не занимайтесь самолечением и не ищите, кто бы за вас прошел этот курс.
Проблема у вас в голове, и именно вам, придется проходить все аспекты лечения, будь то ЛФК, медитация, ведические чистки или многочасовые моления.
Vlsdimir
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 18:43
Откуда: Москва

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Vlsdimir »

Среди христиан бывают шизофреники тоже. Бывают!!!
Вот я и отозвался. Владимир.
После походов в церковь душевная болезнь отступает (начинается ремиссия).
svinger691
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.2012, 23:59
Откуда: ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. СЧАСТЬЕ.

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение svinger691 »

Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ ПРИХОЖАНИНОМ КАКОЙ ЛИБО ДИНАМИНАЦИИ, И НЕ ФАНАТИК. НО ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН ЧТО ВЕРА В БОГА ( БОГУ), В СЕБЯ ( ПОТОМУ КАК ЧАСТЬ БОГА В НАС) ИСЦЕЛЯЕТ. У МЕНЯ ЕСЛИ ЧЕСНО БЫЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, КОГДА ПОСЛЕ УСИЛЕНОЙ МОЛИТВЫ С ВЕРОЙ И БОЛЕЕ МЕНЕЕ РАЗУМНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, У МЕНЯ ПОЯВЛЯЛИСЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТОЙКИЕ ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И КАЧЕСТВУ РЕМИССИИ :) И ТАКЖЕ КОГДА Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ СЕБЯ ПОЗИТИВОМ И МОЛИТВАМИ, ОДНИ ЛЕКАРСТВА ПОМОГАЛИ НА СЧИТАНЫЕ ЧАСЫ.ПОЭТОМУ, МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ВЕРА БЕЗ ОСОБЫХ КОЛЕБАНИЙ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С МОЛИТВОЙ ( ИЛИ ПОЗИТИВНЫМИ УСТАНОВКАМИ, (КОМУ КАК НРАВИТСЯ) СПОСОБНА ИСЦЕЛЯТЬ!!!А ЕЩО ОТ МНОГИХ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИХ СИМПОТОМОВ , В ТОМ ЧИСЛЕ БРЕДА, ИСЦЕЛЯЕТ ЛЮБОВЬ, К СЕБЕ, БЛИЖНЕМУ И ВООБЩЕ. ДЛЯ МЕНЯ ЕЩО 2 ГОДА НАЗАД 13 ЧИСЛО И ЧОРНЫЕ КОШКИ БЫЛИ ПРОСТО КОШМАРОМ МОЕЙ ЖИЗНИ, И ОЧЕНЬ МНЕ МЕШАЛИ КАК В ЖИЗНИ И РАБОТЕ, ТАК И В ОТНОШЕНИЯХ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.КОГДА Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ, ( ПРЕПОД ПО КЛАССУ ФОРТЕПИАНО) Я ПОНИМАЛ ЧТО ИЗ ЗА СВОИХ АБСУРДНЫХ СУЕВЕРИЙ И ПРОЧИХ ЗАМОРОЧЕК , ДОЛЬШЕ МЕСЯЦА С НЕЙ НЕ ПРОБУДУ. А Я ЕЁ ПОЛЮБИЛ. И КОГДА ОНА БЫЛА УЖЕ НА 1 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕНОСТИ, Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ ЧТО 13 ЭТО ОБЫЧНОЕ ЧИСЛО КАК 3 И 5 И 7 И 27. А ЧОРНЫЕ КОШКИ И КОТЫ ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИРОДНАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ( ЧОРНЫE, РЫЖИЕ, БЕЛЫЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА). РЕШИЛ ЖЕЛЕЗНО, БЕЗ КОЛЕБАНИЙ И УСЛОВИЙ.ИНОЙ РАЗ ДОСТАТОЧНО ЧОТКО ОСОЗНАТЬ КАК ТЫ БУДЕШ СМОТРЕТСЯ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ЗАМОРОЧКАМИ В ГЛАЗАХ СКАЖЕМ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ. И ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАМ ДОРОГ.СООТВЕТСТВЕННО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЧТОБ НАД ВАШЕЙ ДЕВУШКОЙ СМЕЯЛИСЬ ЧТО ОНА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ. :mrgreen: И ВКОНЦЕ КОНЦОВ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА С ВАМИ РАССТАТСЯ ИЗ ЗА ВАШЕЙ ПРИДУРИ. А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ У ВАС ЕЁ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА.. :D Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА РОЛЬ УЧИТЕЛЯ, ПОТОМУ КАК САМ ЕЩО ВО ВЛАСТИ ВСЯКИХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛЕНЫХ ФОБИЙ И ПРОЧЕЙ ДУРОСТИ, БУДЬ ТО СУЕВЕРИЕ, ИЛИ ШИЗОИДНАЯ СИМПТОМАТИКА. ЕСЛИ ВЫ ОТДАЁТЕ СЕБЕ ОТЧОТ ЧТО ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, ЗНАЧИТ У ВАС ПРИСУТСТВУЕТ КРИТИКА, И СООТВЕТСТВЕННО ПРИ СИЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ ВКУПЕ С ВЕРОЙ ВЫ ( МЫ СПОСОБНЫ ПОБЕДИТЬ ЛЮБОГО ВРАГА МЕШАЮЩЕГО НАМ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ, ОТДЫХАТЬ И ТРУДИТСЯ. С УВ. МИШАНЯ
ДИСИДЕНТ[color=#FF0000][/color]
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»