Вот она причина- нас травят !

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Lifelover_G
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.06.2012, 23:10

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение Lifelover_G »

Вакцины играют не последнюю роль в том что человечество катится к чертям! это очень верное замечание - вакцины, к примеру, способны вызвать бесплодие. был скандал в мексике, женщинам вводили какую то вакцину типа от столбняка и потом они все оказывались бесплодными. оказывается, вакцину разработали в сша, где естесственно выгодно чтобы латиносов было меньше на земле... под видом вакцин от ужасных болезней могут ставить что угодно, и в будущем, согласно некоторым источникам, будут вводить чипы с информацией, которые фиг достанешь...а еще влиять через них на человека..
мне к примеру при рождении не ставили прививки ввиду того что недоношеный ребенок. и я чувствую разницу, мазафака, чувствую что у меня мозги из какого то другого вещества что у окружающих и поэтому мне все приписывают шизу, хотя на самом деле и понятия не имеют что такое шиза...
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: В психбольницах и иже с ними травят и зомбируют.

Сообщение Brookheven »

Дело в том, что у нас в ПНД и в подобных гадюшниках
применяются яды для уничтожения личности человека.
Их подсыпают во всеобщее меню, т.е. все едят из общей лохани
, а в итоге все кретины. Избегайте подобных мест. Если попали,
то просите друзей и родственников носить вам пищу.
Но кроме этого там пострашней есть элетроштуки и т.п.
010101010000000...
Аватара пользователя
VEIS
шиза

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение VEIS »

После аварии на ЧАЕС в Украину завозилось много психотропних и иных препаратов (в основном из ... ) в качестве гуманитарной помощи. По-видмому очень интересно знать как влияют те или иные препарати на человека на фоне значительного радиоактивного загрязнения (5-15 кюри/кв.км ) продуктов, води, воздуха.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение glori »

Мы и без вакцин загибаемся..В выходные муж ездил на рыбалку за 250км от дома, проезжал мимо бывших деревень, везде разруха, стоят заброшенные дома, населения ноль. Телик включаешь-повсюду красота.. Дело не в вакцинах, а в нашем менталитете, отношении к себе, к другим..
Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение MeltOff »

Согласен с темой - причина шызы - нас травят!
У меня именно так все и начиналось, меня траванули спецслужбы, почки посадили, печень, а потом и в дурку попал!
link8355
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.10.2011, 19:55

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение link8355 »

Какой у людей может быть менталитет , если его пичкают ЯДАМИ с рождения ??? У многих детей уже с детства с психикой не порядок ! Сама замечаю , гуляя на детских площадках своего города , редко встретишь адекватного малыша ! Психи , истерики , озлобленнось , агрессия так и прёт у них ! А от чего это? Мой 2х летний ребёнок тоже не ангел , но хотя бы все её действия объяснимы и адекватны !
В то время как мозги наших младенцев сожраны вакцинами, медицина призывает родителей накачивать детей транквилизаторами, чтобы те успокились!
в вакцинах в качестве "стабилизаторов" присутствуют десятки простых веществ, которые относят к сильнейшим ядам, в вакцинах присутствует огромное количество чужеродного белково-генного материала, который является остатками как самого болезнетворного агента, так и частью питательных сред, на которых этот болезнетворный агент выращивают
Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс то есть передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма. Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС - центральной нервной системы - нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система. И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоимунного происхождения, в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.

А на счёт шизы в 12 веке - не спорю! На сколько я помню , да и хотя бы предполагаю какие нибудь физики-химики , которым не жилось спокойно и ради науки они эксперементировали со всякими химикатами или что то в этом роде... неосознанное а может и осознанное самопожертвование др словами , не суть в этом ! Да и простудой наверное тоже болели... Только кто то к этому предрасположен , а кто то нет , зато у тех кто нет у них что то ещё по круче , например рак или другие хронические серьёзные болезни! да и ещё мне кажется , что раньше у людей шиза появлялась от гениальности , в наше время гениальнось появляется от шизы! И все эти болезни , любые , не только нервные спровоцированы сильным токсичным отравлением ! У некоторых это и не сразу проявиться , наверное это зависит от того у кого какой организм , но рано или поздно накопив всю эту парашу которая входит в состав вакцин , организм взорвётся !
О , Господи ! Люди перестаньте травить себя и своих детей остановитесь , одумайтесь , хотя бы просто ПОДУМАЙТЕ , пошевелите своими мозгами если они ещё у вас остались ! Не ужели вы все как бараны - куда вам скаажут , туда и прёте !!! Я распространяю эту инфу добровольно , ни покакому там принуждению , я обычная девушка , у которой есть маленький ребёнок о котором я очень беспокоюсь, больная шизой мать и бабушка которая ещё более ли менее нормально себя чувствует , наверное из за не полной прививаемости , и всё !!! Более того мне бы хотелось , что бы моя дочь в будущем нашла себе НЕ привитого партнёра и у меня были НЕ привитые внуки !
Для тех кто конкретно в танке , попробую выложить ссылку , если конечно её не заблокировали ! Кто то всё таки заботиться о том , что бы правда не просочилась до простых людей !

http://slavs.org.ua/nemnogo-o-privivkakh-statistika http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm http://www.homeoint.ru/vaccines/opinions/mercury.htm
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение Антоний »

Нас реально травят!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
link8355
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.10.2011, 19:55

Re: Вот она причина- нас травят !

Сообщение link8355 »

Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»