Опрос: шизофрения = наследственность?

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить

Страдал ли кто-то из ваших родственников (отец, мать, бабушка, прадедушка и т.д.) шизофренией?

Да, страдал, и я страдаю.
40
18%
Да, страдал, и я страдаю.
40
18%
Да, страдал, но я не страдаю.
8
4%
Да, страдал, но я не страдаю.
8
4%
Из ближних предков никто не страдал, про остальных предков не знаю, но сам я страдаю.
44
20%
Из ближних предков никто не страдал, про остальных предков не знаю, но сам я страдаю.
44
20%
Мне не известно, чтобы кто-нибудь из моих предков страдал от шизофрении, сам я не страдаю от неё.
18
8%
Мне не известно, чтобы кто-нибудь из моих предков страдал от шизофрении, сам я не страдаю от неё.
18
8%
 
Всего голосов: 220

Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Тимофей Александров »

Malchik писал(а):
А вообще если вглубь копнуть, то неправильная химия мозга вызывается нарушением работы клеток. Нарушение вызывает сбои основной структуры клетки - хромосомы, внутри которых хранится ДНК человека.


Ну-Ну! Кроме Физического тела у человека есть ещё Духовное (Биоэнергоинформационное) тело со своей Нервной системой и энергетическими Центрами (чакрами) а они в свою очередь связаны с Нервными сплетениями - Если человек "плохо себя ведёт" Вибрации энергетических центров нарушаются и Сигнал передаётся на нервное сплетение к примеру курирующее отдел головного мозга - О какой биохимии здесь может быть речь? Веди себя правильно и химия мозга будет нормальной - В этом и заключается Наказание за грехи или как говорят умные медики "Все болезни от нервов и психического состояния человека)
Ну-Ну! Глатайте Табло!!! 8-)
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Quasimodo
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18.03.2010, 19:15
Откуда: оттуда

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Quasimodo »

Тимофей Александров писал(а): Наука то это Что? Она существует какие то 200 - 250 лет и изучением всех научных доводов являются люди управляемые Астральными сущностями! Это и есть Схоластическая наука! 8-)
Настоящая Наука в Боге - вот и молитесь!


Какого тогда БЕСА ВЫ изо дня в день сидите за своим компьютером, этим апофеозом самой современной науки??? Или вами тоже управляют АСТРАЛЬНЫЕ ЧУЧЕЛА??!
Но что с меня возьмешь?.. Я ведь всё равно заражен барабашками!
У меня только один вопрос к лучезарному ОТЦУ ТЕМОФЕЮ: скажите, а с помошью "Астральных сущностей" я на метле летать смогу? :lol:
...вот и молитесь!!! А то, я сяду на метлу и прилечу к вам ночью! :twisted: и накормлю вас ТАБЛОМ 8-)
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Тимофей Александров »

Атона писал(а):

Какого тогда БЕСА ВЫ изо дня в день сидите за своим компьютером, этим апофеозом самой современной науки??? Или вами тоже управляют АСТРАЛЬНЫЕ ЧУЧЕЛА??!

Трачу своё здоровье во Имя общения с вами --Других Коммуникаций связи вы не знаете - приходится так!

Но что с меня возьмешь?.. Я ведь всё равно заражен барабашками!

Флаг Вам в руки! Да мне от Вас и не нужно ни чего! А то что я на общение с Вами пошёл - Так это от того что может Вам что Пригодится - Вы Больны - Не Я! А если не надо ни чего - давайте прекратим общение!

У меня только один вопрос к лучезарному ОТЦУ ТЕМОФЕЮ: скажите, а с помошью "Астральных сущностей" я на метле летать смогу? :lol:

Ну во первых я вам не Папа - А во вторых выуже летаете под управлением!

...вот и молитесь!!! А то, я сяду на метлу и прилечу к вам ночью! :twisted: и накормлю вас ТАБЛОМ 8-)

Молитвы не Дадут! - Только Хребёт себе Сломаете да и всё! 8-)

С уважением Тимофей Александров. :)
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Quasimodo
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18.03.2010, 19:15
Откуда: оттуда

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Quasimodo »

АМИНЬ!
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Тимофей Александров »

Ага. Аминь!
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
калина касная
шиза

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение калина касная »

Если ученые н знают причин взникновения шизофрении, то о чем может сказать простой обыватель? Да, предположительно, если болен один из родителей,то вероятность рождения больного ребенка равна 20%, а если оба родителя, то вероятность удваивается. У моих родителей не было диагноза "шизофрения", у дедов и бабушек - тоже. Я и мой муж тоже не страдаем. Однако сестра заболела в 20 лет. Мой сын заболел тоже в 20 лет. Это похоже на проклятие.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Антоний »

Это в каждую семью Господь посылает своих ангелов, чтобы вернуть через ШИЗУ человечество на путь истинный--- путь любви и добра!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Антоний »

Обывателю мои слова ещё труднее уяснить!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Тимофей Александров »

калина касная писал(а):Если ученые н знают причин взникновения шизофрении, то о чем может сказать простой обыватель? Да, предположительно, если болен один из родителей,то вероятность рождения больного ребенка равна 20%, а если оба родителя, то вероятность удваивается. У моих родителей не было диагноза "шизофрения", у дедов и бабушек - тоже. Я и мой муж тоже не страдаем. Однако сестра заболела в 20 лет. Мой сын заболел тоже в 20 лет. Это похоже на проклятие.


Предрасположенность к сенситивному восприятию может передаватся по наследству а вселение Души в это тело Это дело Рук Высшего разума - Куда вселят - там и будешь.
Если физическая плоть может принадлежать Маме с Папой - Душа НЕТ!
А детей С Повышенными сенситивными способностями нужно с детства готовить к умению различать источники контакта и приобщать к Своим Эгрегорным потокам - Тогда и лжепророков может быть не было бы А пророков в родном отечестве прибавилось - Вот и получается что Мы сами своих детей (под управлением Лукаваго) своими руками ведём на закланье к психиатру - Учёному Фундаментальных наук - Откуда он Может знать О Негативных контактах? - Наука не признаёт Схоластические науки и не будет признавать ни когда!
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Опрос: шизофрения = наследственность?

Сообщение Нелюдимка »

У меня сестра бабушки (или дедушки?) болела, а у меня шизотипическое расстройство личности.
Это считается к варианту 1 ?
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»