Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Dinzon »

Шизофрения грешников или Шизофрения святых душь. Вот, что есть, третьего не дано.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Нерушимая стена »

ты после психушки стал думать что души святые ... это все сказки для монахов-дураков ... простой человек смеется над этим и ПРАВ
Изображение
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение max_sk »

Динзон, согласен.
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Holden »

Во-первых все совсем не просто, во-вторых она есть, в-третьих, большие сомнения по поводу умственной состоятельности автора.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение max_sk »

Мне поставили диагноз шиза после глубоких занятий каббалой. Я же считаю, что мне открылся духовный мир. Я долго спорил по этому поводу со своей врачом. В итоге, я до сих пор не знаю, где кончается духовное постижение, а где начинается шиза.

Поэтому я согласен с Динзоном.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Dinzon »

Спасибо за поддержку ребята.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Анаель »

max_sk писал(а):Мне поставили диагноз шиза после глубоких занятий каббалой. Я же считаю, что мне открылся духовный мир. Я долго спорил по этому поводу со своей врачом. В итоге, я до сих пор не знаю, где кончается духовное постижение, а где начинается шиза.

Поэтому я согласен с Динзоном.

шизофрения ---телесное проявление духовного общения с демоном.
открываются состояния при которых вы можете ощущать дух свой чужой ,общаться мысленно НО с кем?
если каббалисты молятся пытаясь наслать проклятье на Ариэля Шарона к примеру то понятно к кому они обращаются.
но открыть эти состояния пол дела без защиты наставника вас бес просто растопчет порвав тело через дух .что и произошло.
я не понял с чем вы согласны?
Шизофрения грешников или Шизофрения святых душь. Вот, что есть, третьего не дано.

тут ни чего не сказано.
вы испытали хреновое не попробовав хорошего как можно судить?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
ты после психушки стал думать что души святые ... это все сказки для монахов-дураков ... простой человек смеется над этим и ПРАВ

где святые души в психушке? :D :lol:
ну мало ли над чем смеется простой человек . это еще не говорит о его уме.
один так смеялся смеялся ,а когда ему рассказали у кого ,что он украл в своей жизни да с точностью до копейки так он после этого года три не смеялся 8-)
простите все ,кого обидел.
Dinzon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26.10.2010, 19:18

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Dinzon »

Анаель, ты говоришь, что сказали точно до копейки сколько украли...так вот это в психушке такое было?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Камертон »

На этом форуме много людей сломанных либо нейролептиками, либо обстоятельствами. Я склонен думать что причиной моих измененных состояний служит иной духовный мир, отличный от "здоровых" людей. И в этом моя сила. Я верю, что все это не с проста.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Fearless
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.04.2012, 00:24

Re: Шизофрении нет просто это духовный мир!!!

Сообщение Fearless »

Тоже считаю, что есть связь с духовным миром. Слишком много "совпадений" нахожу, и слишком уж хорошо они в картинку складываются. Я ведь логик по натуре, с анализом никогда проблем не было — как до "манифеста болезни", так и после. Не заметить логической связи в тех событиях, которые со мной происходили, мог бы только насквозь отравленный стереотипами ум. Мне плевать, как называют это психиатры и их фанаты: шизой, систематизированным бредом, фантазёрством. Для меня намного важнее мои собственные выводы и тот факт, что мои родственники с оными выводами согласны. Это со стороны всё выглядит чередой случайностей, но семья-то знает.
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»