Экстрасенсы

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
magdak
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.04.2012, 11:53

Экстрасенсы

Сообщение magdak »

Кто нибудь обращался к экстрасенсам?
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Экстрасенсы

Сообщение Holy humility »

нафиг-нафиг
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Экстрасенсы

Сообщение Анаель »

magdak писал(а):Кто нибудь обращался к экстрасенсам?

зачем?
простите все ,кого обидел.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Экстрасенсы

Сообщение Горсвет »

magdak писал(а):Кто нибудь обращался к экстрасенсам?

не стоит
только навредите себе, проверенно.
вот прочтите http://www.ab.ru/~vestnik/07/ispoved.htm
кстати под словом в етой статье "информация" имеется ввиду голоса.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Экстрасенсы

Сообщение Vertex »

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Никому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.
Manubrium
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.04.2012, 04:22
Откуда: Ноябрьск

Re: Экстрасенсы

Сообщение Manubrium »

я неск лет назад ходил к "духовной целительнице". с другой болезнью правда. семь сеансов по 1000 руб за каждый. конечно мне это не помогло, никакую болячку это не вылечило. еще она меня упрекала типа я не очень благодарный типа спасибо досвиданья и тыща в ее карман это не благодарность? твар.
pleh deen i
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Экстрасенсы

Сообщение 1Оксана9 »

А как вы относитесь к проверенным экстрасенсам,которые участвовали в шоу "Битва экстрасенсов". и особенно "Следствие ведут экстрасенсы".Я просмотрела все передачи,люди действительно обладают сверхъестественной силой и так же заходила на их частные сайты и многие из них занимаются целительством.Я бы конечно хотела бы к ним обратиться,но расценки не дешевые.Но посмотрим, я хочу обратиться к экстрасенсу Алене Куриловой или Владимиру Муранову.Но нужно сначала денег подсобирать.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Вот очень интересное видео молодого парня индиго.Ему дана информация свыше о вселенной и нашей земле.

http://meditation-portal.com/vselenskie ... izni-film/
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Экстрасенсы

Сообщение Горсвет »

http://www.zagovor.ru/main/magic?id=168
нечего вам делать Оксана как идти в экстрасенсам...
почитайте лучше истории людей и научитесь с чужих ошибок пока своих не натворили..
греха наберетесь потом дети ваши будут расплачиваться!
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Экстрасенсы

Сообщение 1Оксана9 »

Горсвет,с одной стороны вы правы.К кому попало обращаться не стоит,потому как у меня есть уже опыт.Я ходила к одной бабке кодироваться от курения,это было еще до моего первого психоза года за два.Она мне помогла и сказала чтобы больше я к ней не приходила.Ее кодирование помогло мне где-то на полгода и я вновь к ней обратилась и так обращалась к ней раза 4. Она влияла на мое подсознание гипнозом.К ней,когда я зашла,все было усыпано иконами,а на столике лежала Библия.Я все-таки думаю что она могла как-то в отрицательную сторону повлиять на мою психику,тем более она меня предупреждала чтобы я к ней больше не приходила,правда о последствиях сказать забыла.
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Экстрасенсы

Сообщение Леонид-7 »

:mrgreen: Если бы вы знали какая фигня лежит на тех, кто в ТОМ мире "обслуживает" экстрасенсов, то вообще бы убежали за километр от них. Экстрасенсам влепят за их деяния, хотя и не многим. Идите в церковь или в другую признанную религию, где есть храм. Там Бог, но там надо его часа три ждать, когда он до вас дойдёт. Батюшке исповедуйтесь. Не забудьте пожертвовать денег сколько можете (если не можете, то не жертвуйте, но смело там разговаривайте с батюшками).
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»