Экстрасенсы

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Lifelover_G
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.06.2012, 23:10

Re: Экстрасенсы

Сообщение Lifelover_G »

"не ждите чуда. чудите сами" - вот что я скажу по этому поводу. к сожалению многие так называемые экстрасенсы и прочие энергеты - на деле не помогают своими "способностями", здесь играет вера в то что они помогут (эффект плацебо). если бы все знали, что сами могут исцелиться без помощи всяких "колес", бабок, больниц, драконовских процедур с ужасными последствиями... если бы все знали, что часто болезни - результат собственных мыслей или мировоззрения, а также мыслей близких людей (как ни странно), результат неправильного образа жизни...
кстати, к батюшке сходить стоит, если больше некому рассказать о своих переживаниях...
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: Экстрасенсы

Сообщение MN51 »

я не хожу не в церковь не к экстрасенсам. экстрасенсы могут реально помочь, но могут и на вредить.
а этих батюшек не надо раскармливать. вы посмотрите как они живут! доход церквей, за счет таких как Леонид-7 сравним с крупным бизнесом, я хожу пешком, и не жалею иногда помогать на улице нуждающитмся, попы просто проезжают мимо.
Митяс
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2011, 14:47

Re: Экстрасенсы

Сообщение Митяс »

Я когда заболел (психически), меня родители возили к целительнице. Она сказала, что на мне сглаз, что-то про биоэнергетику говорила. Прошёл сеанс лечения. Через час где-то за ушами заболело не сильно и не долго. Я не знаю как сказалось это лечение на болезни.

Но после уже я прочитал, что по апостольскому правилу люди обратившиеся к целителям и экстрасенсам отлучаются от причастие на 5 лет. Потом спрашивал действует ли это правило и мне человек связанный с церковью сказал - всё на усмотрение священника.
Аватара пользователя
MeltOff
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.02.2011, 15:37
Откуда: Шамбала

Re: Экстрасенсы

Сообщение MeltOff »

Экстрасенсы - это те же лохотронщики, только другого плана, наебываюют, но с умом!
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Экстрасенсы

Сообщение Elaya »

Меня еще во время болезни мама уговаривала, думала , что на мне может есть негативная энергетика, "надо тебя почистить" , я не соглашалась, как-то она пошла без меня, но в этот момент я почувствовала себя очень плохо, будто меня раздели и вывели на улицу, я полностью потеряла чувство внутренней защиты и уверенности в себе, несколько месяцев я восстанавливалась, хоть она звала меня на прием и велела проделать всякую ерунду, я решительно отказалась, не пошла естественно, вообще боюсь любого вмешатьльства, не выдержу больше никакого сканирования своей ауры, считаю , что скрытые способности заложены в каждом из нас, они проявляются в экстренных ситуациях , у кого-то от природы развиты
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Экстрасенсы

Сообщение Анаель »

ну на самом деле экстрасенсы могут помочь только в одном , кто из них имеет определенное состояние то могут вбить его вам
после этого вы будете уже не верить в духовный мир ,а знать ,что он есть. исходя из этого вы начнете относиться к Духовным Законам с уважением и в результате этого поможете уже себе сами обратившись к Богу. конечно этот путь более длинный но он лучше чем говорить ,что все попы жирные богатые козлы! хотя есть и такие но есть и другие.
сатана дает им искушение деньгами и жизненными благами они хватают их и своими действиями отвращают от церкви людей которые могли бы там получить помощь.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Экстрасенсы

Сообщение glori »

Обращалась к экстрасенсу когда начала заболевать и думала что со мной. Так вот: экстрасенс заболевание моё не увидела, сказала, что через два года перееду, хотя живу на прежнем месте уже 6 лет и много чего говорила, только ничего почти не сошлось, а угадала она чуть-чуть. Она хороший психолог да и только. Просто деньги зарабатывает.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Экстрасенсы

Сообщение Анаель »

glori писал(а):Обращалась к экстрасенсу когда начала заболевать и думала что со мной. Так вот: экстрасенс заболевание моё не увидела, сказала, что через два года перееду, хотя живу на прежнем месте уже 6 лет и много чего говорила, только ничего почти не сошлось, а угадала она чуть-чуть. Она хороший психолог да и только. Просто деньги зарабатывает.

:yahoo: радуйтесь ---вы нарвались не на экстрасенса ,а на шарлатана.
мне так как вам не повезло. (хотя как сказать) палка о двух концах. если не нарушат душу то не зайдешь в тот мир. но когда нарушат и зайдешь то тебя начинают колбасник и пока научишься этим процессом управлять времени пройдет не мало.
единственный плюс захода в тот мир --это ты знаешь ,что он есть и это довольно мощный фактор самоуправлении ,все остальное фигня и дает только душевные мучения и ни какого преимущества.так ,что Бог не зря дал человеку веру ,а не знания . знания сильно тяжелы :stars:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Экстрасенсы

Сообщение glori »

Согласна, что что-то есть неподвластное нашему разуму. У брата была знакомая, которая пыталась затащить его в секту. он мне пересказывал их красивые речи, а я вставляла им палки в колёса, иронизировала, критиковала, говорила, что она просто несчастная женщина и заморочилась на чепухе. Так вот потом мне было очень плохо. Связано это или просто совпадение не знаю.
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: Экстрасенсы

Сообщение MN51 »

главная ошибка психиатрии- в материалистическом подходе. они и кладут в кучу патологию и экстрасенсорику.
а с таким подходом причины шизофрении и лечение будут еще долго искать,
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»