причина психозов в том что...

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: причина психозов в том что...

Сообщение аффективная »

Сослан, привет, ты куда снова пропал?! 2 месяца тебя нет.... скучновато...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

аффективная писал(а):Сослан, привет, ты куда снова пропал?! 2 месяца тебя нет.... скучновато...


Госпитализировали наверно голубчика
Зуев
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.09.2013, 06:37

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Зуев »

родственники! Они достают!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
родственники! Они достают!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

Зуев писал(а):родственники! Они достают!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
родственники! Они достают!


Как сказать если у человека нет возможности самого себя содержать из-за своей болезни...то они нужны, а если же...то надо избавляться
Митяс
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.08.2011, 14:47

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Митяс »

Похожая у меня теория - что язык у людей появился из-за голосов у психически заболевших первочеловеков. Они начали слышать необычные звуковые сочетания, попробовали сказать, повторить услышанное. И за ними начали здоровые говорить.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

Nightmare писал(а):
аффективная писал(а):Сослан, привет, ты куда снова пропал?! 2 месяца тебя нет.... скучновато...


Госпитализировали наверно голубчика
........................................Всем Привеет...пропал с форума так как был немного занят....переехал в другой регион страны...появились кое какие делишки...психозов за это время не было...в ПБ не попадал...лекарств не пил...настроение в нормозе...рад всех снова видеть...
:P
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Nightmare »

sos.... писал(а):
Nightmare писал(а):
аффективная писал(а):Сослан, привет, ты куда снова пропал?! 2 месяца тебя нет.... скучновато...


Госпитализировали наверно голубчика
........................................Всем Привеет...пропал с форума так как был немного занят....переехал в другой регион страны...появились кое какие делишки...психозов за это время не было...в ПБ не попадал...лекарств не пил...настроение в нормозе...рад всех снова видеть...
:P


Все думали ты СДОХ УЖЕ :) Те прогули на кладбище не ставят :)
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

Nightmare писал(а):
sos.... писал(а):
Nightmare писал(а):
аффективная писал(а):Сослан, привет, ты куда снова пропал?! 2 месяца тебя нет.... скучновато...


Госпитализировали наверно голубчика
........................................Всем Привеет...пропал с форума так как был немного занят....переехал в другой регион страны...появились кое какие делишки...психозов за это время не было...в ПБ не попадал...лекарств не пил...настроение в нормозе...рад всех снова видеть...
:P


Все думали ты СДОХ УЖЕ :) Те прогули на кладбище не ставят :)
Все...это ктО? ТЫ и твоё Е Б Л О? :D

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Митяс писал(а):Похожая у меня теория - что язык у людей появился из-за голосов у психически заболевших первочеловеков. Они начали слышать необычные звуковые сочетания, попробовали сказать, повторить услышанное. И за ними начали здоровые говорить.
Митяс...теория твоя спорная...потому как перед тем как услышать голоса или необычные звуковые сочетания внутри...их слышат снаружи...потому считаю...что с начало появились слова...а только потом голоса...в этой теории говорится о том...что для изобретения из слов сигналов...типа ух ах ох...речи...нужно ускорение мышления...что могло произойти только из за маниакального состояния...
пису пис...войне пиписька...
Ландышев М.А.
Психиатр
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31.01.2012, 08:51
Откуда: Рязань

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Ландышев М.А. »

Все уже вспахано до вас. вы не нужны. Я в школе, на основе трудов Ф. Энгельса, делал доклад о том, что на становление человека основное влияние оказали, употребляемые им в пищу,... психотомиметики. :D
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

Ландышев М.А. писал(а):Все уже вспахано до вас. вы не нужны. Я в школе, на основе трудов Ф. Энгельса, делал доклад о том, что на становление человека основное влияние оказали, употребляемые им в пищу,... психотомиметики. :D
вы уже писали про вашу теорию в этой теме...она была вспахана любителями галлюциногенов за долго до того как вы учились в школе... согласен с тем...что многие животные не против закинуться грибочками...и человек не исключение...но при чём тут речь...ведь слуховые галлюцинации во время трипа...повторяют только звуки и слова...которые были услышаны ранее...и ничего нового в опыт человека не приносят...а маниакальное состояние совсем другое дело...неологизмы появляются в нём постоянно...как нибудь попробуйте обожраться антидепрессантами...которые вы так любите скармливать горстями вашим пациентам...может свалитесь в манию...и тогда вы поменяете сходу вашу теорию... :D
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»