ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Справочная информация.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Арманд »

ФАС хочет более жестко контролировать здравоохранение
Хорошее желание,натравить бы @ фас на психиатрию. :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Козябра »

Да психиатрия вообще зло! Только куда же побегут в случае обострения Вам подобные?
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Арманд »

Это единственный вопрос :D пусть бегут неуклюжи шизофреники по лужам,если-это лечение то оно должно быть не принудительным,пускай лечат тех кто самостоятельно обратился,или тех кто нарушает закон :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Маричка
шиза

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Маричка »

Арманд, говоришь, "самостоятельно обратился"? Конечно же, давайте ратовать за отмену принудительного лечения!!! Баста! Никакой принудиловки!!! Только придётся увеличить количество психиатров и коек. Для родных, близких, соседей и прочих "злодеев-предателей", которым выпадет великое "счастье" оказаться в эпицентре психоза своих близких.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Арманд »

Какой имидж у нас страшный :D мы все убийцы насильники и дебоширы,преступность среди психически больных меньше чем среди так сказать здоровых,тут ещё не известно кого надо полечить.
Проблема социальной опасности психически больных.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Маричка
шиза

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Маричка »

Арманд, не поняла что ты называешь словом "ИМИДЖ"...
Да я даже и не об убийствах и насилиях...
Где-то на форуме я уже писала, что по иронии судьбы с детства в кругу моих знакомых с определённой периодичностью появляются шизофреники. Но речь не о них, а о людях их окружающих. Я вижу страдающих отцов, матерей, очень редко братьев и сестёр, измученных "капризами" своих детей. Кто-то вызывает "скорую", чтобы отправить дочь в травмпункт для того, чтобы зашить исковерканную ножницами руку - неудачные поиски чипа. Кто-то не спит ночами слушая, как дитё отвёрткой простукивает стены квартиры в поисках "инерционного блокиратора мыслей". Кто-то, краснея и неловко оправдываясь, обещает соседям купить новую входную металлическую дверь, взамен испорченной, изрисованной крестами, прежней. Кто-то периодически пускается в поиски пропавшего сына и потом благодарит бога, что нашёлся. Живой! Пусть и пьяный, грязный, но живой, а не труп. А у кого-то просто разрывается сердце на части от того, что не может помочь своему ребёнку, который от страха зарылся под тряпками в шкафу. Я могу продолжать бесконечно, но есть ли смысл? Ты, Арманд, этого не поймёшь, у тебя нет такого проблемного ребёнка. Ты на другой стороне луны.
Одна моя знакомая, мать троих детей, двое из которых, прости за колкость, "одарённые", на грани суицида. Дочь 10 лет назад умерла от ожогов (подожгла себя, как велел ей голос, прямо в психиатрической больнице), сын не вылезает из психозов, таблеток не пьёт, они ему мешают искать "истинную матрицу". Вот и мечется мать: и жить, как живёт уже невозможно и сына оставить не может.
Это родителям - боль, а шизофреникам ДАР, как они считают. И я просто удивляюсь, как живя с такой болью эти родители сами не оказались в психушке.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Арманд »

Прежде чем писать подобные страшилки прочитайте статью,я сам Ш и знаю много себе подобных,вы бросились в крайности.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Маричка
шиза

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Маричка »

Арманд, страшилки это типа фильмы такие, ужасники. К сожалению, это не сюжеты из фильмов, а реальные случаи из жизни моих знакомых. Эти "крайности" часть их реальной жизни. Или надо было написать о том как счастливы эти люди? Но тогда это было бы ложью.
А статью прочитаю.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Арманд »

Не все родственники страдающих душевными недугами добропорядочные люди,и избавиться от родственника с нынешним законом довольно таки легко,и не все больные агрессивные и буйные и не все пытаются спрыгнуть с крыши.
Маричка а вообще вы тему повернули не понятно куда,прочитайте первое сообщение вложенное в ссылку ,там идёт речь о лекарственном обеспечении и льготных препаратах которые могут навязываться доктором,и доктор с этого имеет процент,и речь идёт не о психиатрии а о всём минздраве,система которую психиатры и другие врачи отрицали её озвучило государство,т.е фарм компания платят проценты с продаж докторам и выше поставленным лицам которые помогают реализовать свою продукцию,и о том что недоговаривают о побочках в аннотациях лекарств.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Маричка
шиза

Re: ФАС хочет контролировать здравоохранение.

Сообщение Маричка »

Согласна, не все такие и что тему повернула тоже согласна.
А сговор врачей с фармацевтами... а возможно ли с этим бороться? Самим надо быть бдительней. Я не доверяю государству. Только себе.
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»