F20 - F29 Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства

Справочная информация.
Аватара пользователя
Алиса с побережья
Лечение общением
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09.12.2009, 16:17
Откуда: Русь- матушка

Re: Помогите расшифровать код

Сообщение Алиса с побережья »

Не говорят никому... Какой бы ни был диагноз и пациент. Это у них уже в привычке. Мне врач в отделении при выписки все таки сказала диагноз. Зато врачиха на участке в ПНД, после моей годовой ремиссии не хотела говорить. Типа, зачем тебе лишняя информация.
Да, есть те люди, которым нельзя говорить диагноз. Им и не говорят. Но им часто персонал и врачи говорят такие вещи, от которых им еще хуже, чем от знания своего диагноза...
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Помогите расшифровать код

Сообщение Родственник »

Что я могу сказать, в России даже с ума сходить неприятно, и не комфортно, надо в другой стране лишаться рассудка, там условия совсем другие)) каламбур, но это так))
lagutoff
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.12.2010, 09:05

Re: Что значит код f20014?

Сообщение lagutoff »

Спасибо большое, буду знать)

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
А то я в Яндексе набрал, вылезли какие то тепловые пушки, станки :) Как с ней жить то, нормально?
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: F20 - F29 Шизофрения, шизотипические и бредовые расстрой

Сообщение Родственник »

до сих пор как было, нормально??? так и проживешь, не заморачивайся, живи себе и не тужи))
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: F20 - F29 Шизофрения, шизотипические и бредовые расстрой

Сообщение Brookheven »

F 23.1 было. Как бы в двадцатки не пойти.
010101010000000...
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Помогите расшифровать код

Сообщение Olga Sokolova »

Родственник писал(а):Что я могу сказать, в России даже с ума сходить неприятно, и не комфортно, надо в другой стране лишаться рассудка, там условия совсем другие)) каламбур, но это так))


и про какую страну Вы говорите?
Я в Канаде пока не заметила, что тут легче. такая же бюрократия, не меньше. даже больше сложностей - обычных нервных больных общество лечить не хочет за свой счет, выпустили всех, кроме самых буйных. Мне об этом рассказывали, я не видела сама.

Тем не менее известно, что расходы на социалку везде, во всех странах сокращают, кризис экономический.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Помогите расшифровать код

Сообщение Kristi »

Алиса с побережья писал(а):Не говорят никому... Какой бы ни был диагноз и пациент. Это у них уже в привычке. Мне врач в отделении при выписки все таки сказала диагноз. Зато врачиха на участке в ПНД, после моей годовой ремиссии не хотела говорить. Типа, зачем тебе лишняя информация.
Да, есть те люди, которым нельзя говорить диагноз. Им и не говорят. Но им часто персонал и врачи говорят такие вещи, от которых им еще хуже, чем от знания своего диагноза...

это точно...
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»