Шизфренический страх военного времени

Справочная информация.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Шизфренический страх военного времени

Сообщение Aleksei1 »

Шизофренический страх военного времени.
В один мрачный при мрачный день у меня случился очередной приступ страха.
На вождение: Я вспомнил прошлые 90 годы 20 века когда киевская трасса и МКАД да и многие другие дороги стратегического значения имели по 2 полосы с каждой стороны но при этом отсутствовало наземные переходы а если и были то только подземный. Это было спроектирована Советскими конструкторами и построено для того чтобы на случае очередной большой войны, когда по сложившемся обстоятельствам в аэропортах буду разрушены взлетные полосы то самолет смог бы произвести посадку или взлет с дороги стратегического значения (МКАД, шоссе, трасса...) А потом я сравнил сегодняшнее время и посмотрел как изменился МКАД, Киевское шоссе, Можайка, Резанка, Ярославка да и другие дороги стратегического значения, были расширенны это хорошо а главное были построены наземные переходы которые мешают посадки или влету самолета. Но если посмотреть фильм с агентом 007 то там все можно даже сделать но это только в фильме. А с другой стороны подумал что войны не будет ведь люди уже довно отвоевали теперь в мири осталось победить мировой терроризм и во всем Мире будет только Мир. Скажем спасибо Люжкову, Путину, медведеву, Ельцену, Гарбачеву и Сахорову за то что они все сделали нашу жизнь в стране комфортней и интересней. Потом я выпел пузырек успокаительного и позвонил Марини которая не подняла трубку, я подумал на тем что Марина не хочет со мной разговаривать и лук спать и мне преснился очень эротический сон как Я и Марина проводим медовый месяц в Сочи.
Высказывайте свои мысли в слух.
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»