Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Ответить

Что дает Вам этот форум?

Я могу здесь общаться с интересными мне людьми
30
13%
Я могу здесь общаться с интересными мне людьми
30
13%
Я могу решить тут свои проблемы или хотя бы их осознать, высказаться на "больную" тему
40
17%
Я могу решить тут свои проблемы или хотя бы их осознать, высказаться на "больную" тему
40
17%
Я могу помочь другим советом, чувствую свою полезность
23
10%
Я могу помочь другим советом, чувствую свою полезность
23
10%
Я выполняю свою важную миссию
7
3%
Я выполняю свою важную миссию
7
3%
Это просто развлечение, когда скучно
17
7%
Это просто развлечение, когда скучно
17
7%
 
Всего голосов: 234

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Дорогие форумчане!
Просим вас принять участие в опросе на тему "Что дает Вам этот форум?"
Это нужно для того, чтобы учесть ваше мнение при написании статьи о нашем форуме для газеты "Новые возможности" (подробности тут: viewtopic.php?f=118&t=5050)
Так как статья нужна к 25-му августа, опрос будет открыт 5 дней.

И еще ответьте, пожалуйста, на вопросы в свободной форме:
1. Что привело Вас на этот форум, что Вы на нем искали. Нашли ли?
2. Сколько времени Вы на форуме?
3. Что он Вам дает (если того, что перечислено в опросе, недостаточно или хочется высказаться более развернуто)

Свои ответы в голосовании можно менять.

Гостей тоже просим высказываться - чем больше людей скажет свое мнение, тем лучше будет)
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Вопросы к участникам форума

Сообщение Знак. »

Тема так же поможет развитию сайта навстречу спросу. По этому пусть опрос навсегда.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Вах! С прискорбием сообщаем, что при переименовании темы результаты опроса обнулились. С извинениями просим проголосовавших повторить. Больше не будем переименовывать!
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Декабрь) »

Проголосовала за первый вариант: могу общаться с интересными людьми.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Уважаемый Денис, нельзя вставлять в опрос по конкретному вопросу варианты, которые являются ответами НА ДРУГОЙ ВОПРОС. У тебя не получится никакой статистики, если ты будешь это делать. По тем вопросам, которые ты хочешь выяснить, надо создавать просто ДРУГОЙ ОПРОС, вот и все.

Добавлено спустя 54 секунды:
Декабрь, дорогая, нажми галку еще раз) - Нажала, сразу же, я первая проголосовала на этот раз, было 100%

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
...Потому что сначала мы спрашиваем "Что дает вам этот форум", и в этот же опрос лепим - "а кто ты такой". И что из этого получится?
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Знак. »

О какой статистике речь? Для ОООИ "Новые возможности" главное быть инвалидом в следствии психического расстройства или хотя бы иметь психиатрический диагноз. Мои добавки были элементарно понятны и очень полезны по существу, уважаемая Мальвина. А последний твой пункт выглядит как исключающий все остальные. Неужеле нельзя и серьёзно относится к форуму, и как к развлечению тоже? Зачем противопоставлять работу и досуг, веселье, юмор и серьёзное дело, как будто только трагедия имеет место.

Декабрь) писал(а):Проголосовала за первый вариант: могу общаться с интересными людьми.
Можно выбрать до 5 ответов одновременно! Я так и сделал.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Можно и серьезно относиться, и несерьезно, и потроллить вот люди прибегают, так что зря ты этот вариант убрал. А причем тут Мальвина? Мне просто кажется, что твои добавки про наличие инвалидности и психиатрического диагноза были не в тему. Да и то, что можно голосовать за все варианты одновременно, для меня тоже новость. Хотя, конечно, я не учла, что опрос ты устроил исключительно для ООО "Новые возможности", и люди без диагноза и/или инвалидности выпадают из сферы их интересов.

Тогда, получается, я тут и вовсе лишняя - я своего диагноза не знаю, и никакой инвалидности у меня отродясь не бывало. Ну и всех благ, Буратино.
стигма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.08.2010, 02:36

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение стигма »

Форум пролистываю уже два года, здесь только сопли и визги, никакой конкретики и позитива. Все серо и скучно. Собираюсь вас покинуть до лучших времён. Может для вас придумают новейшие лекарства, но я отлично живу на рисперидоне. А то тут некоторые проповедуют отказ от лекарств, а сами на грани срыва... Не голосовал, мало вариантов ответа
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Babetta »

Не хватило кнопки "ничего не дает"? Или г-н Стигма потроллить прибегал, а нужный вариант убрали? :lol:
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Опрос: "Что дает Вам этот форум?"

Сообщение Денис Тихомиров »

Это для мазохистов, сидеть на сковороде привыкших. Как можно быть недовольным сковородой, и пищать об этом не слезая?

Babetta писал(а):Тогда, получается, я тут и вовсе лишняя - я своего диагноза не знаю, и никакой инвалидности у меня отродясь не бывало. Ну и всех благ, Буратино.
Ничего такова не получается, а диагноз держи: - Амбивалентность=противоречие в словах. Открывая тему пишешь:
Babetta писал(а):Так как статья нужна к 25-му августа, опрос будет открыт 5 дней.
- я отвечаю:
Знак писал(а):Тема так же поможет развитию сайта навстречу спросу. По этому пусть опрос навсегда.
- и тут же получаю:
Babetta писал(а):я не учла, что опрос ты устроил исключительно для ООО "Новые возможности",
- можно было не портить тему, а продолжить споры начатые в ЛС там же.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»