Участие в конкурсе "За подвижничество..."

Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Участие в конкурсе "За подвижничество..."

Сообщение Shigaon »

viewtopic.php?f=118&t=4479&start=630#p86775

sergbabin писал(а):я тут подумал по поводу активности. общественный совет по вопросам психического здоровья (ссылки на статьи про него я давал) проводит ежегодный конкурс с пафосным названием "ЗА подвижничество в области душевного здоровья". там несколько номинаций - психообразование, психореабилитация и психопросвещение, лучшее учреждение, лучший регион. может быть организаторам форума стоит участвовать в этом конкурсе? как вам идея?
документы на конкурс нужно подать до 1 октября.

До конца срока подачи документов на конкурс осталось меньше трех недель. Давайте подумаем, будем мы этим заниматься или нет.
Документы с условиями конкурса можно скачать отсюда:
http://www.psylaw.ru/contest-2010.php
Меня смущает то, что мы не подходим ни под одну из категорий - мы ни учреждение, ни организация, ни регион. Номинация, в которой можем подавать документы - по-моему, только "психореабилитация" (может, еще "психопросвещение"). Мы не можем представить ни фото, ни видеоматериалов, ни статей в прессе. Да и с "достижениями" у нас слабовато - непонятно, что описывать, - разве что опять упирать на уникальность форума в русскоязычном интернете, на цифры посещаемости и географию. Можно еще про письмо упомянуть. Если этим заниматься, то заниматься сейчас, иначе опоздаем. У кого какие предложения-соображения?

(От ОООИ пока никаких новостей.)
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Участие в конкурсе "За подвижничество..."

Сообщение Princess_Diana »

Мы по факту никакую просветительскую и реабилитационную деятельность не ведем. Мы как бандар - логи.
«Мы велики! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим – значит, это правда! – кричали они Маугли. – Сейчас мы расскажем про себя, какие мы замечательные, и ты можешь передать наши слова Народу…, чтобы он в будущем обращал на нас внимание!»
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»