Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдоты,..

Ответить
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдоты,..

Сообщение sergbabin »

про съезд. там можно распространить рекламу форума. если напечатать короткий рекламный проспект - листовку.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Денис Тихомиров »

Статья не напечатанная в газете ОООИ подойдёт? Но кто будет распространять эти листовки на XV съезде психиатров среди делегатов, или на улице у входа, что можно совместить с пиар акцией за права человека и лиц с психиатрическими диагнозами?

Где будет проходить съезд? Адрес бы, хотя бы основных заседаний.
Боюсь если организаторы узнают имя делегата планирующего панибратство - попросят заменить другим кандидатом.
вышел
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14.10.2009, 16:19

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение вышел »

Нет ни какого секрета в адресе проведения ул. Потешная д. 3 , и Кропоткинский пер., д. 23 _____psychiatr.ru/conference/2010/1109/prikaz.pdf

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение sergbabin »

я сам скорее всего буду на съезде. с распространением никаких проблем нет. самое простое - разложить на столах для справочных и рекламных материалов, сами все подходят и берут. сложнее - договориться с организаторами - чтобы положили заранее в материалы для делегатов. но могут и отказать. кстати, у НВ наверняка там будет свой стол с их материалами. можно с ними. или же опять договариваться , чтобы предоставили отдельное место.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Shigaon »

sergbabin писал(а):про съезд. там можно распространить рекламу форума. если напечатать короткий рекламный проспект - листовку.

Шизофрения писал(а):Статья не напечатанная в газете ОООИ подойдёт?

Два вопроса, насчет наших рекламных материалов для съезда психиатров:

1. Пойдет ли та статья, которая не опубликована в газете НВ, в качестве раздаточного материала? Всё-таки совсем не та "целевая аудитория". Мне кажется, пойдет, только надо вставить полную ссылку на наш текст письма, пусть психиатры ознакомятся. Но я совсем не уверен; может быть, нужно писать что-то другое?

2. Может быть, не грузить ОООИ этой просьбой о распечатке листовок, самим найти халявный принтер, и все дела? Я подозреваю, что нам эти распечатки обойдутся намного дороже, чем в 2000, уж очень дёшево для расходов в типографии. Или не халявный принтер, не важно. Распечатать пару сотен листовок - думаю, этого с избытком хватит - учитывая то, что далеко не всякий на таких съездах и совещаниях берет "раздатки", даже бесплатные.

3. Да, еще и третий вопрос: а наберем мы сами эти две тысячи? На хост каждый месяц - и то со скрипом набирали.

У кого какие мнения по этому поводу? У нас есть еще время решить - съезд будет в начале ноября, 9–12-го.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение BeecheSaniel »

Я может быть ошибаюсь, но распечатать (или наксерить) 200 листовок даже формата А4 - не так дорого. 3 рубля за лист. Туда как раз поместится и статья Принцессы Дианы и ссылка на открытое письмо Шигаона. Эта ссылка обязательна, т.к. это письмо - наиболее развёрнутый, конкретный и серьёзный наш "документ".
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Статья о Schiza.org в газету ОООИ "Новые возможности".

Сообщение Денис Тихомиров »

Халявный принтер это хорошо, только почему мы будем "грузить" типографию ОООИ???? Принципиально такой заказ им подходит идеологически, идейно, он ведь от инвалидов по психическим расстройствам. То есть мы будем как бы работать в их редакции журналистами, бесплатно работать. Теперь у них в редакции будут работать инвалиды в следствии психических расстройств, а не только в типографии. Вернее типография инвалидов будет сотрудничать с редакцией инвалидов Шиза.орг. По моему очень готично, соответствует целям, миссии, уставу и идеям ОООИ совершенно. Если это не враньё.

Шиза.орг является средством массовой информации, а администрация - редакцией форума, а все пишущие - интерактивными журналистами.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Готовим материалы для съезда психиатров

Сообщение Shigaon »

В типографии ОООИ согласились напечатать наши раздаточные материалы к съезду психиатров, "по самым низким ценам". Всё же "низкие цены" - это может быть относительно, нам надо бы не перебарщивать с заказами: им самим свой буклет обходится примерно в 180 руб. за экземпляр. Согласились также предоставить место для наших "раздаточных материалов", на своем небольшом уголке на съезде.

Если никто не против, я буду просить, чтоб распечатали две сотни экземпляров статьи Princess_Diana, в формате А4, черно-белом. Еще хорошо бы сделать небольшой цветной плакат-"зазывалу", с крупным заголовком нашего форума и минимальным оформлением (идея не моя). Возможность распечатки статей, возможно также - скольких-то экземпляров "открытого письма" - прояснится, когда уточню стоимость, конкретные цифры.

Да, и еще надо бы заранее кого-нибудь из участников форума, кто живет в Москве и кто согласится подключиться к этому делу, попросить - может быть, потребуется присутствие на этом стенде, c нашими материалами.

Выделил эту тему в отдельную, отсюда.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Готовим материалы для съезда психиатров

Сообщение Денис Тихомиров »

Прайс у них есть? И образцы продукции, вернее примеры - как выглядит буклет и вся другая продукция, её качество. И что значит "по самым низким ценам"? Скидка в процентах?
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Готовим материалы для съезда психиатров

Сообщение sergbabin »

у них на сайте есть газета в PDF, сборник материалов конференции и календарь последний (хороший цветной - там картины с выставки членов НВ). можно посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»