Как нас "отсортировали"

Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Как нас "отсортировали"

Сообщение Bonapart »

Когда я регился на форуме больше полугода назад.Я не ожидал что теперь тут будет такое количество разделов.Тут теперь реально можно потеряться.Страсть админа этого форума к сортировке не знает пределов.На каждое "неугодное" сообщение он пытается создать новый раздел,чтоб загнать его туда подальше,чтоб его никто не видел.

Подобная мания перебирать сообщения подобно золушке сортирующей свои зернышки,или пациенту,плетущему из тростинок веник негативно сказывается на форумчанах.Это и есть инструмент нашего разобщения.На форуме,предназначеном вроде обьединить - нас разделяют.

Пациент ,плетущий веник,пытается подобрать все тростинки так,чтоб они все были одинаковые.Но они одинаковые не бывают.В результате он начинает раскладывать их в кучки(по длине,ширине,цвету) и в результате чуть ли не каждая вторая тростинка оказывается неподходящей ни к одной кучке,и в результате надо создавать новую.И вместо того чтоб связать их все в оджин веник,и подрезать по одной длине,этот идиот выдергивает все поле,и создает миллион "отсортированых" кучек.

В итоге имеется выжженая земля,где ни бабочек половить,ни поваляться,а торчат одни палки,как после хиросимы.И на фоне этой хиросимы бродят черно-белые тени админиистраторов от кучки к кучке,поправляяя усохший хворост,который уже и нахрен никому не нужен.Но порядок есть порядок.

Автор форума,если сам больной - то не надо это другим навязывать.Хотя это дело хозяйское - не нравится - уходи с поля.Похоже я пошол ...
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Malasha »

Э-ээээ! Если ыт больной, то не уходи. разберешься как нибудь. Всем сначала тяжело, а потом втягиваются.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Babetta »

Bonapart писал(а):В итоге имеется выжженая земля,где ни бабочек половить,ни поваляться,а торчат одни палки,как после хиросимы..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бонапарт, ну есть очень даже зеленые кормовые участки, ты не прав)))
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Prezident »

Bonapart поддерживаю.

Сам хотел написать об этом, но после моего вопроса, почему на форуме запрещено ставить активные ссылки, посчитал, что это будет слишком много претензий для новичка.

3 месяца я уже зарегистрирован на форуме, но так еще пока и не понял, где тут больше всего общаются. Порой, из-за огромного количества разделов, даже не отследить посты людей, чьи сообщения интересно читать.

С одной стороны форум создан для общения, и мне безумно приятно быть среди тех кого я хорошо понимаю.
С другой стороны некоторые правила и введения на форуме сделаны для того чтоб тут было находиться, некомфортно.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Babetta »

А ты пользуешься кнопкой "непрочитанные сообщения"? Их вообще-то не так уж много появляется. И еще есть кнопка "Активные темы", тоже иногда пригождается.
Есть способ найти сообщения того человека, который тебе интересен: нажимаешь на его ник, появляется страничка с его данными, и там справа внизу несколько ссылок. Среди них самая первая "Найти все сообщения пользователя". Нажимаешь ее, и тебе выдают все сообщения, начиная с самых свежих.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Да, кстати, а внизу странички - кнопка "Подписаться на тему", тогда сообщения о ней будут на почту приходить.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Prezident »

Babetta спасибо. Знаю я о этих функциях, не первый год, так сказать
Здесь вопрос в другом, как только появляется популярная тема, сразу начинается ее чистка (деление), причем не только от флуда.
Читаешь, какую-нибудь старую тему и ничего не понимаешь.
В итоге тем масса, но читать там нечего, и застрять для обсуждения негде. Все бегают хаотично по многочисленным разделам.

Разделов куча, как раз из-за огромного количества ненужных искусственно наделанных тем.

Понято конечно, что это делается для развития форума.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Babetta »

Prezident писал(а):Babetta спасибо. Знаю я о этих функциях, не первый год, так сказать

:) Ну я вообще-то заподозрила, что ты об этом знаешь, это я на всякий случай, может, кому-нибудь совсем новенькому пригодится))


Prezident писал(а):Здесь вопрос в другом, как только появляется популярная тема, сразу начинается ее чистка (деление), причем не только от флуда.
Читаешь, какую-нибудь старую тему и ничего не понимаешь.

- Борьба с оффтопом))) Ну ведь обычно ссылки ставят, откуда и куда перенесли. А в совсем уж старых темах авторы, бывает, поудалялись и сообщения свои постирали, там ничего не понятно, это да. Некоторые темы как египетские таблички расшифровывать приходится. Ну так если интересно, почему не покопаться в истории))) Хотя жалко, конечно, что авторы поубивали свои сообщения. Однако ля ви, чего тут теперь сделаешь.

Prezident писал(а):В итоге тем масса, но читать там нечего, и застрять для обсуждения негде.

Когда мне нечего читать, я пишу свое))) Правда, при этом выгляжу по-идиотски, потому что "сама с собой разговариваю", зато не скучно))) Ну и всегда рада, если кто-нибудь "в гости зайдет" и пообщается...

Prezident писал(а): Все бегают хаотично по многочисленным разделам.

- ай, прямо так уж ВСЕ? Они сами тебе сказали? :D Ты, наверное, имел в виду, что тебе приходится "бегать хаотично по многочисленным разделам", да?
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Как нас "отсортировали"

Сообщение Bonapart »

Фига се какие люди Prezident на форуме нарисовался
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»