Schizophrenia- запрещённое слово.

Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Rainer »

На одноклассниках сегодня хотел добавить это слово и оно оказалось запрещённым. Опять меня удивляет то что это слово сравнивают с голубизной, педофилией и всякого разного сброда. Хотя одноклассники - это ведущий сайт рунета. Зла не хватает.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Rainer »

Да я отвечаю за свой базар. Кидайте камменты.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Rainer »

Я знаю напёрёд, что вы скажите , но я за вас ребята. От всей души, от всего сердца. Можете не верить мне но я с вами с 13 марта 2008 года. Руки ломятся в суставах.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Rainer »

И просто хочу сказать вам, что это не лунопарк.................... У меня нет, родных , нет близких, нет друзей, вылажу сам, сам вылажу повторюсь. И это даже хорошо что никого нет. Я один и это мне помогает. Но есть вы у меня. Каждый сор своими проблеми. Если бы не вы я бы давно умер под колёсами элитрички, и никто даже не порудился бы всопнить моё имя, мои картины,меня. Вы скажте дурак и пойму что вы выздоровели и это для меня будет самым дорогим подарком даже дороже чем porsche 911/ Люблю я вас.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение NEO-Vovan85 »

где -то читал,что какие-то-там-психиатры(английские кажись)предлагают отказаться от этого слова
так давайте и мы откажемся и чтобы никто нихрена не понял назовем ну напр
ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ ПСИХИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ =\
сокращенно ДПП <>

пс
я почти не прикалываюсь ?/
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Серый, мы очень ценим. Мы с тобой.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Глеб Ф. »

Серый писал(а):И просто хочу сказать вам, что это не лунопарк.................... У меня нет, родных , нет близких, нет друзей, вылажу сам, сам вылажу повторюсь. И это даже хорошо что никого нет. Я один и это мне помогает. Но есть вы у меня. Каждый сор своими проблеми. Если бы не вы я бы давно умер под колёсами элитрички, и никто даже не порудился бы всопнить моё имя, мои картины,меня. Вы скажте дурак и пойму что вы выздоровели и это для меня будет самым дорогим подарком даже дороже чем porsche 911/ Люблю я вас.

Серёг,дружище,спасибо тебе за форум!Сколько людей благодаря тебе обрели здесь понимание и сумели высказаться!!!!!Ведь многим больше негде общаться и делиться переживаниями.А ты дал такую возможность!Это многого стоит!!!!Действительно,дороже чем порше 911!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение Антоний »

Прошёл год...

...и дороже любого "Майбаха" и "Бентли"!!!

Возможность свободно и интересно общаться по ЭТОЙ теме---ваще бесценно!!!

Спасибо тебе огромное, Серёга!!!

Да хранит тебя, Господь!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
girl
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.07.2009, 18:00

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение girl »

запрет - это повод для повышенного интереса. вот и хорошо.
Последний раз редактировалось girl 12.12.2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Schizophrenia- запрещённое слово.

Сообщение 2011 »

Rain писал(а):И просто хочу сказать вам, что это не лунопарк.................... У меня нет, родных , нет близких, нет друзей, вылажу сам, сам вылажу повторюсь. И это даже хорошо что никого нет. Я один и это мне помогает. Но есть вы у меня. Каждый сор своими проблеми. Если бы не вы я бы давно умер под колёсами элитрички, и никто даже не порудился бы всопнить моё имя, мои картины,меня. Вы скажте дурак и пойму что вы выздоровели и это для меня будет самым дорогим подарком даже дороже чем porsche 911/ Люблю я вас.


Дорогои Rain,

Это не хорошо, что у Вас никого нет...но, по себе знаю, что, когда остаешься один на один со своими проблемами, то именно эта экстремальная ситуация и является стимулом выжить...самому...респект!

Да, наш форум помогает...люди, которые знают, что такое боль и отчаяние...они понимают и не осуждают...за редким исключением, которое подтверждает правило...

Вы - не дурак, Вы - один из нас, достоиных и сильных духом людеи, которые не топят друг друга, а дают руку помощи тем, кому еще хуже, чем им самим...это как фронтовое братство...

Вы - художник? Вы обмолвились насчет картин...а не хотите ли тему Ваших картин открыть на форуме?...я думаю, людям интересно было бы увидеть...

СПАСИБО! :)
Так будет не всегда!
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»