А вообще...

Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: А вообще...

Сообщение Глеб Ф. »

zerax писал(а):Ладно, может я уже надоедать начинаю.
Воспримите это просто как совет.. Чтоб на форуме больше позитива было, правила может ввести как писал какие-нибудь...

Peace! buhlo

Слушайте,ребят,да какой на хрен позитив?За позитивом идите на другие форумы,их полно в интернете.Здесь люди свою боль выкладывают,кто не хочет пусть читает.За уши ведь никто не тянет!Задолбал позитив,надутый причём!Если мне нужен позитив,я иду читать,смотреть кино,или слушать музыку,ну,может в инете ещё развлекусь.Этот форум поэтому и лучший форум,что он не такой,как все.До х..я всякой позитивной чухни в инете,иди читай.У людей возможно больше нет никого,кому высказать свои переживания,наболевшее.А этот форум даёт такую возможность.
Илона смеётся,мол черти,Бог....конечно лучше обезьяна и Дарвин {{
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: А вообще...

Сообщение Atomsk »

Атлантис писал(а):
zerax писал(а):Ладно, может я уже надоедать начинаю.
Воспримите это просто как совет.. Чтоб на форуме больше позитива было, правила может ввести как писал какие-нибудь...

Peace! buhlo

Слушайте,ребят,да какой на хрен позитив?За позитивом идите на другие форумы,их полно в интернете.Здесь люди свою боль выкладывают,кто не хочет пусть читает.За уши ведь никто не тянет!Задолбал позитив,надутый причём!Если мне нужен позитив,я иду читать,смотреть кино,или слушать музыку,ну,может в инете ещё развлекусь.Этот форум поэтому и лучший форум,что он не такой,как все.До х..я всякой позитивной чухни в инете,иди читай.У людей возможно больше нет никого,кому высказать свои переживания,наболевшее.А этот форум даёт такую возможность.
Илона смеётся,мол черти,Бог....конечно лучше обезьяна и Дарвин {{


I::
Изображение
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: А вообще...

Сообщение Rainer »

Да точно идите на свои офрумы. Думаете здесь вам будет легче, глубоко ошибаетесь. Таких индивидуумов буду вышибать однозначно. Запомните , шизофрения - это болезнь думающих,а не маньяков и прочего сброда. А маньки и прочие - это вне, думайте своими последними мозгами. Я бы вас собственноручно приштырил. Пушка бы была нажал бы на курок,не задумываясь. Я больной, но выпустил бы всю обойму.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: А вообще...

Сообщение Rainer »

ЗнакЕсть пушка ???Бухаю сегодня.Если что exuse me
Хочешь мира - готовься к войне.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: А вообще...

Сообщение Светлояр »

К Атлантису и не только :)

Пожалуйста, всё правильно, высказывай наболевшее, если чувствуешь, что от этого легче. Цензура здесь действительно не нужна, не такой это форум. Но только возьми на заметку, что нужно тащить себя вперед, как уж получается, чтобы что-то изменилось в жизни к лучшему. На нас ведь всё влияет, просто по-человечески.

Вы очень висите в состоянии; выплескиваете здесь боль; нужен кто-то, кто переключал бы вас, причем переключал бы по-разному, потому что все люди разные. Я могу понять вас, потому что сам находился в таком болезненном состоянии восемь лет. Но коль скоро я из него выкарабкался, может быть, кому-то смогу помочь. Помочь почувствовать облегчение. Лично мне форум ощутимо помог тем, именно тем, что здесь самые разные люди и самые разные взгляды. За это я и люблю это location in internet.

Попробуйте поверить, что вы сможете выздороветь. Предположите это. Пусть это длинная дорога, но - дорогу проходит тот, кто шагает по ней. И ещё, чем богаче будет ваш внутренний мир, чем больше вы будете его обогащать, тем легче вам будет... терпеть это состояние, и тем больше и быстрее будут подвижки к выздоровлению.

Мне просто повезло: я с детства привык жить в мире книг, фильмов, картин, фантазий, рисунков, желаний, головоломок, газетных вырезок - ничуть не меньше, чем в реальном мире. Книжные герои и герои фильмов тоже были моими друзьями, как и живые ровесники и ровесницы. Одно другое дополняет. Это могло бы вам помочь. Вы - не обреченные, вы - живые люди, которым больно. Но так будет не всегда, вы сможете выбраться. Пробуйте, всё получится.
:)
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»