Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Ответить
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение sergbabin »

я просто м.б. не в курсе. но НВ и в частности Левиной, надо сказать кто именно и когда придет, что будет делать и т.п. и чтобы этот человек или много "человек" с ней связались. если это уже решено, то об этом следует написать на форуме для всех.
Аватара пользователя
Инвалидам бесплатный проезд поездом дальнего следования на съезд..
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Инвалидам бесплатный проезд поездом дальнего следования на съезд.. »

А вот более актуальная проблема: Инвалидам из регионов проезд к месту лечения раз в год бесплатный, если взять в собесе талоны. Можно ли считать посещение съезда консультацией у специалиста, или мерой социальной реабилитации?
Как это всё оформить? Ведь именно людям из регионов наиболее нужны контакты с ведущими психиатрами.
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Princess_Diana »

Это фонтанирование "умных" мыслей когда - нибудь прекратиться?
У инвалидов бесплатный билет раз в год по ПУТЕВКЕ СОЦСТРАХА в лечебно - санаторное учреждение.

Оборотки электричек на участке Санкт - Петербург - Москва таковы, что придется осуществить минимум три пересадки (Малая Вишера, Бологое, Тверь). Специально для любителей сидеть на неотапливаемом вокзале в Малой Вишере сообщаю, что в Ленобласти уже снег.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Гость »

В законе написано: "К месту лечения и обратно". А вот можно ли подвести консультацию под лечебные мероприятия, а участие группы взаимопомощи в съезде под меры социальной реабилитации (которые можно считать лечебными, как и психотерапию) - это вопрос доброй воли психиатра, который пишет в умных книжках, что санаторно-курортное лечение не помогает при психических расстройствах, а по этому просто не существует.
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Princess_Diana »

Как ты подтвердишь, что едешь на место лечения, а не на пьянку? ПУТЕВКОЙ СОЦСТРАХА
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Бесплатно на съезд поездом дальнего следования.
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Бесплатно на съезд поездом дальнего следования. »

Могу дыхнуть. Могут представители НВ посодействовать.
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Princess_Diana »

Не надо дышать. Желчь разлилась. Просто уже пошли лозунги не уровня шизофрении, а другой более тяжелой болезни. Типа "Ну - ка сани бегите сами", "Идите туда не знаю куда". Хороших вариантов, тем более бесплатных нет. Сейчас сезонное подорожание на авиа и ж.д. билеты. РЖД и Соцстрах тебе не помогут, бесплатный билет только по путевке соцстраха (он на самом деле не бесплатный, его Соцстрах оплачивает), поэтому не думаю, чтобы НВ добилось денег на съезд. Кое - кому говорили, что надо спонсоров искать, но куда там - нам же грязные деньги не нужны...
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Непредставитель на съезде
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Непредставитель на съезде »

Почему только оплачивать проезд, нужно еще потребовать, чтобы оплатили гостиницу и питание в полном объеме.
;)
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Princess_Diana »

Иди в ....Мне ржать больно. :D
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Вне закона.
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Вне закона. »

Ну естественно, что всё это смешно, и мы в жопе у психиатров шевелимся как глисты, отбирающие финансирование СоцСтраха, МинЗдрава, фармакологических маркетологов, которым и закон в том же месте, и интересы инвалидов. Спасение утопающих дело весёлое. :lol:
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»