Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

В Москве в гостинице "Космос" 9–12 ноября, в фойе на столике и кабинке ОООИ "Новые Возможности" - всероссийской общественной организации инвалидов в следствии психических расстройств и их семей. Можно и вступить туда заодно, для этого не обязательно быть инвалидом.


Готовим материалы для съезда психиатров. Плакат, анекдоты,..

XV съезд психиатров и организации пациентов.

Обращение пациентов к XV съезду психиатров Видео/аудио/текст
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Ortega »

Если а -ля фуршет предполагается , то приду с удовольствием : ) ) )
Elistrat
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2010, 18:07

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Elistrat »

Уважаемые однофорумчане, я бы могла поприсутствовать на семинаре. Всем спасибо
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Babetta »

Ортегу на съезд нельзя пускать, он там психиатриц пикапить будет :D
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Ortega »

Уважаемая Babetta видимо стала жертвой поспешных аналогий , хотя конечно начинать форум с рубрики знакомства было с моей стороны излишне опрометчиво . Не вчитывался еще в задачи съезда , но всегда стараюсь быть в курсе последних событий психиатрии потому как чувствую себя мухой попавшую в гигантскую нейронную паутину с неправильными межнейрональными связями и неработающими синапсами . Я отчаянно бьюсь , но не могу вырваться из нее.. посему предстоящий симпозиум для меня прежде всего источник информации о новейших достижениях в области психиатрии , на фоне которого правда не исключены неформальные взаимоотношения с противоположным полом .
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Babetta »

Йа пошутило, не обижайтесь, пожалуйста :cry: Я больше не буду, честное слово.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

А если у них синапсы симпатичные, то можно пригласить их на синапсическую связь парасимпатической нервной системы, и провести распсихиатризацию. Раскинем нейронные сети и семейные связи?

Вована-хулигана бы туда, жаль он хохол.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

Shigaon писал(а):Осталось решить последний вопрос - кто от форума будет на съезде. Из москвичей желательно, конечно. Обязанностей всего ничего: три дня несколько часов в день постоять у нашего и НВ стенда и стола, познакомиться с кем-нибудь из НВ, походить по другим стендам - позавязывать контакты, по возможности. То есть, выбрать представителя форума от москвичей.
Я предложил бы - либо ALLIGATOR, либо Leon (не знаю, из Москвы он, или нет), либо Skromnaya - во всяком случае, кого-то из тех, кто достаточно давно на форуме. Кошка, к сожалению, не может этим заняться. Жаль.

Ortega писал(а):Если а -ля фуршет предполагается , то приду с удовольствием : ) ) )
Будет фуршет.
9 ноября, вторник.
13-00 – 14-00. Обед (и все дни в это время).
20-00. Фуршет
Ну и после закрытия 12 ноября, пятница 18-30 банкеты прощальные наверно. А уж пациентов то в любое время будут ублажать, чтоб показать заботу о главных виновниках.
Расписание старое - может измениться, но хоть как то сориентирует - в какое время лучше присутствовать чтоб быть в теме заседания нужного.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 1 секунду:
Кстати, съезд психиатров проходит в гостинице "Космос", где нечистая сила в фильме "Ночной дозор" (или "Дневной дозор") устроила шабаш - праздновала день рождения еГора, великого тёмного, у Тёмных там штаб. Кликни на картинку - будет видео:
Изображение
Elistrat
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2010, 18:07

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Elistrat »

Да, Денис! Это круть, что именно то самое место наши козлоножки выбрали ;)
Я бы пошла 12 числа. Очень заинтересовал научно-популярный кинофильм, который
9-00 – 13-00. Фармакотерапия шизофрении и аффективных расстройств.
Зал «Вечерний космос 2»

Но, сначала аперитив:
9-00 – 10-50. Современные вопросы судебной психиатрии и профилактики общественно опасных действий лиц с психическими расстройствами.
Заседание 1. Зал «Сатурн» - оченьнама интересна, насяльника

Айда 12 числа! На закрытие шабаша! Попляшем! Фонарик я с собой возьму ;)
Ребятушки - однополчане, давайте поактивней; вот моя асюся-масюся - 558678429; и вот тута - elistrat6 - можно услышать мой голосок из терновника.
Родом моя личность Елистартика из Первопрестольной :yes:
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение sergbabin »

я буду на съезде. все эти дни. еще раз дублирую - я могу познакомить с руководителями общества психиатров, с НВ (само собой), просто пообщаться. ответить на вопросы и т.д. это может быть полезно для раскрутки форума, налаживания контактов, просто для интереса.
желательно заранее знать кто будет - для связи. или договориться - держать связь через стол НВ.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»