Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Дал хорошую или плохую консультацию.

OceanBlue +
7
12%
OceanBlue +
7
12%
OceanBlue -
7
12%
OceanBlue -
7
12%
sergbabin +
10
17%
sergbabin +
10
17%
sergbabin -
5
9%
sergbabin -
5
9%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Shigaon »

Шизофрения писал(а):Я склоняюсь к открытому членству в группе консультанты.

Группа "Консультанты" изначально задумывалась как "Консультанты-профессионалы". Психиатры, психотерапевты и т.п. Дипломированные специалисты. Джовдет, Вандим, Wel:D. Консультантов-непрофессионалов вон целый форум: сами консультируем, кто что знает. :) Вован не хуже профессионала в некоторых случаях может консультировать. :) Но чтобы пользователи хотя бы отличали мнение специалиста от мнения типа "а я слышал... " или "одна бабушка сказала...", надо, по моему, сохранить эту группу. "Открытое членство" может превратиться в абсурд и совершенно дезориентировать пользователей: когда в эту группу будут вступать вообще, кто захочет. А рванут в эту группу, я уже заранее предполагаю, многие, если она будет открытой. Надо поэтому сохранять эту группу (в том числе с расчетом на возможных будущих консультантов), - но OceanBlue там не место. Имхо.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Кошка »

А рты пришлось закрыть троллям, временно, чтоб успокоились.

Троллям? :D Что-то я особо троллей там, как раз, не увидела. Или тебя смущает Тот, кто скрывается в зарослях укропа? А ты улыбнись ему, как Крошка -Енот тому, кто сидел в пруду. :yes:
Я тоже за то, чтобы OceanBlue так взять - и вывести из группы консультантов.
Только мне кажется, что к моему мнению здесь особо не прислушаются - здесь пошла уже какая-то не понятная совершенно игра. Только вот что ставим? Хорошие, человеческие отношения? нервы? сам форум, наконец? :unknown:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
В зарослях укропа
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение В зарослях укропа »

Нет Кошка. Ты ошибаешься. Улыбайся - не улыбайся, а с героином мне не по пути.

У меня сын растет. С различными "легализаторами" я обйдусь просто - перешрызу горло и прикинусь невменяемой.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Денис Тихомиров »

Ты вменяема, но глупенькая, у таких риски с детьми и героином очень велики.

Тогда может дипломы будем спрашивать по скайпу или факсу, или лично? На счёт лицензии - по моему не надо, в России её имеют единицы, а служба в психиатрическом ведомстве не авторитет, а в основном даже наоборот, признак двойной морали и извращённой этики.
Аватара пользователя
В зарослях укропа
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение В зарослях укропа »

Точно, ты у нас эталон ума. Великий мозг группы.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Рейтинг консультантов. Опрос-голосование 3.

Сообщение Гостья »

Я обращалась за помощью к двум консультантам к Вандиму и sergbabin и от обоих получила развёрнутый и вменяемый ответ, благодаря которым, кстати, получен очень приличный результат...полная ремиссия (выздоровление). Вандим подсказал направление, а sergbabin расшифровал полученный результат (шифр) и ещё дал кое - какие советы.
К Океану обратиться за помощью мне и в голову не придёт. Для меня не может быть консультантом человек, оскорбляющий других. Потому что профессионал, в первую очередь, должен быть человек порядочный и которому ты, интуитивно, доверяешь. Океану я не доверяю...он не консультант.
Это моё личное мнение.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»