Позитивщики...зачем?

Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Глеб Ф. »

Шадоу,согласен с тобой.Приношу свои извинения,если кого-то обидел.Флоризель,лично тебе:не имел ввиду лично тебя.Ты хороший парень,беззлобный.Удаляю своё сообщение,которое легло в основание темы. buhlo
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Rainer »

Атлантис не надо. Всё правильно ты сказал. Для позитивщиков есть свои ресурсы анекдотов, юмора, союза писателей и пр. А что касается грамотности я согласен, но НЕ могу и НЕ хочу здесь быть грамотным.

А с другой стороны мы отходим от темы - и это считаю положительным явлением.
Хочешь мира - готовься к войне.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Светлояр »

Господи! можно анекдот?
Правда этому анекдоту уже за тысячу лет, быть может, но всё же.

Грязная дорога

Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь. Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину.
"Идем, девушка," - сказал Тандзан сразу же. Он взял ее на руки и перетащил через грязь.
Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал: "Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это?"
"Я оставил девушку там, - сказал Тандзан. - а ты все еще тащишь ее?"
:)
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Rainer »

Хрен знает.
Хочешь мира - готовься к войне.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Светлояр »

Короче, давайте просто говорить.

Ведь форум - это ещё и замечательная психотерапия. Для всех нас. Форум расширяет границы нашего "Я". И Атлантис прав по-своему, он так чувствует эти вещи, и админ прав. Мне интересно всё и все в этом мире. А тратить время жизни на обиды - право не стоит. Лучше научиться улыбаться, когда хочется обидеться. Просто улыбаться, потому что обиды преходящи, а улыбка... улыбка сопровождает человека всю жизнь. Обиды забываются, через какое-то время кажутся нелепыми - радость от общения согревает сердце и годы спустя.
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Денис Тихомиров »

Florizel писал(а):Грязная дорога[/i]

Один решил проблемму никогда и не стоящюю перед ним. Другой пытался решать избегая.

Красиво, но дважды подмена понятий.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Антоний »

Последняя тема, написана почти год назад, а зря!!!

Эх жаль меня не было на форуме, но теперь то я здесь!!!

Так может начнём!!!???

Эта тема хранит в себе огромный потенциал к пониманию проблем, связаных с Шизой!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Clear »

Антоний писал(а):Последняя тема, написана почти год назад, а зря!!!

Эх жаль меня не было на форуме, но теперь то я здесь!!!

Так может начнём!!!???

Эта тема хранит в себе огромный потенциал к пониманию проблем, связаных с Шизой!!!

Я вообще оптимистка, но иногда так все накатывается. Могу ли я оптимизировать других. Врач в диспансере говорит, что я должна это делать хотя бы с близкими людьми. Хочется иметь сайт, реабилитационный центр, а сил нет. Нет такой поддержки, которая мне нужна для продвижения моих идей в жизнь. Я изменилась - хочется денег и побольше. Мне это не нравится. раньше я все делала просто так, потому что интересно. Хочется, чтобы пришло вдохновение, а оно молчит. Что делать?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Антоний »

Предлагаю объединить наши усилия!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: Позитивщики...зачем?

Сообщение Clear »

Антоний писал(а):Предлагаю объединить наши усилия!!!

В пятницу подала на конгресс в Мюнхене свои тезисы, на работе толкают в этом направлении, говорят я грамотный специалист. В день психического здоровья провела анкетирование = почти все согласны, что необходим и сайт и организация для психически больных и их родствеников. Пока нас трое - я, наш генетик и зам главного врача клиник института психического здоровья. Стала опять заниматься с детьми, параллельно изучаю их психологическое состояние. Мне нужно, чтобы меня кто=нибудь подталкивал, напаравлял. Объединить усилия не против.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»