Шизофрения +

Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Шизофрения +

Сообщение Rainer »

А вообще считаю нужно заняться чем-то. Интересно или нет, нельзя думать. Заставьте себя чтобы это было интересно. Не умеете - учитесь. Эту жизнь не понять никак. Хоть как думайте передумайте. А лучше не надо. Для нас думать в этом направлении вредно, думайте в дру3гом логичном человеческом направлении.
Хочешь мира - готовься к войне.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Шизофрения +

Сообщение Светлояр »

Пра-авильно, админ. Вот смотри, ты - наглядный пример. Сколько пользы людям, живущим даже в ИзраИле (с ума сойти, зимой в море можно купаться!), ты, админ, приносишь. Тебе где-то 27-28, так? ты создал сайт, создал форум, поддерживаешь его в рабочем состоянии, и научился этому, я так подозреваю, сам? То есть самообразование? Ты просто вложил свой труд, время и талант - и получился очень интересный феномен. Я не знаю, есть ли такие форумы в странах Европы, в США... Но если б ты знал, какие несчастные и захучанные люди приходят в ПНД, в дневной стационар, в Центр реабилитации. Мне кажется, здесь люди расправляют плечи. Они чувствуют себя намного достойнее, комфортнее. Людьми, имеющими некоторые проблемы со здоровьем, - а не больными людьми. Люди не боятся говорить... и их слышат, что тоже приятно.

Итак, имеем админа (1 шт. - ничего, что я тебя на шт.? :) - который в одиночку сделал чудесный сайт-форум, по сути дела, уникальное создание, талантливое, сделанное с любовью. Причем, админ ещё и собственные, приносящие прибыль проекты ведет. И оный админ, вдобавок, такой же шизофреник, как и мы все, плюс болезнь довольно жестоко с ним обошлась. Но админ не сдался! тогда почему кто-то сдается? Дерзайте, дамы и господа! потенциал у вас колоссальный, я в этом убедился воочию за последний месяц.

Болезнь... болезнь... мне кажется, вы придумали себе эту болезнь. Большую её часть, господа госпитальеры. Жить-то можно, оказывается. Чем, собственно, админ такой отличающийся от любого форумчанина? тем, что он делает. То, что мы юзаем. Мы можем делать то, что будет юзать кто-нибудь ещё.

Let's go! Шизофреники ++. :)
:)
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Шизофрения +

Сообщение Глеб Ф. »

Florizel писал(а):
Болезнь... болезнь... мне кажется, вы придумали себе эту болезнь. Большую её часть, господа госпитальеры. Жить-то можно, оказывается. Чем, собственно, админ такой отличающийся от любого форумчанина? тем, что он делает. То, что мы юзаем. Мы можем делать то, что будет юзать кто-нибудь ещё.

Let's go! Шизофреники ++. :)
Польза,да,колосальная!!!А,то,что болезнь придумана,это ты Флоризель не скажи!Когда тебя,как-будто подменяет другая личность,то это придумаешь наврятли,даже если сильно захотеть.Да,согласен,Серый молодец,дал нам шанс говорить правду о себе без стеснения и это стоит многого!Хоть где-то можно быть самим собой,не нужно одевать маску благополучия.Ведь хреново же.Как ни крути шиза мучает.Конечно бывают моменты,когда хочется жить,двигаться вперёд.Но порой так хочется сквозь Землю провалиться.
Очень благодарен Админу за этот сайт!
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»