Цели и задачи форума

Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Hallucination »

Анаель, святой котяра ты наш,сколько лет сколько зим,ты где пропадал? Наверное прощения у всех кому наделал проблемы просил?
Аватара пользователя
Воображаемая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:35

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Воображаемая »

Что случилось с форумом? Вы что,отключили регистрацию? Неужели никто не видит:уже 4-й новый пользователь спамит? :twisted: Неужели некому заблокировать? Даже спам из тем не чистят.... :? Ау-ууу,Администрация!!!
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Говнюк »

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОРУМА, КАК Я ВИЖУ,РАЗБУДИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ СПЯЧКИ, ЧТОБ ОНИ ПРОЗРЕЛИ И ВСПОМНИЛИ ЧТО ОНИ ЛЮДИ ПОДОБНЫЕ СОЗДАТЕЛЮ ,ЧИСТЫЕ, СВЕТЛЫЕ,НЕ ПОРОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ КАК ИХ ОТЕЦ ПОРОДИТЕЛЬ.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Задачи форума

Сообщение Говнюк »

light писал(а):Да, в принципе всё мащина правильно перевела. Грамматика страдает немного:спряжения глаголов.
Шаги по восстановлению.
1) Я сдаюсь. Я признаю, что нуждаюсь в помощи и не могу действовать в одиночку.
2)Я выбираю. Я выбираю правильный путь и принимаю всю ответственность за свой выбор на себя. Я признаю, что от выбора, который я сделал напрямую зависит качество моей жизни.
3)я верю. Я пришел к пониманию того, что мне предоставлены внутренние ресурсы и возможности и я буду использовать их, чтобы помогать себе и другим.
4)я прощаю. Я прощаю себе все ошибки, которые совершил. Я также прощаю и отпускаю каждого человека, который причинил мне боль, либо встал на моём пути.
5)Я понимаю. Теперь я понимаю, что ошибочное и саморазрушающее поведение способствует продолжению совершения ошибок, неудач, несчастья и появлению страхов. Я готов принять то, что изменение системы моих ценностей и ошибочных представлений изменит мою жизнь.
6)Я решаю. Я принимаю решение начать свою жизнь с нуля и передать её во власть Бога, т.к я признаю его существование и хочу избавиться от ложных убеждений. Я прошу, чтобы он изменил меня полностью и сделал меня новым, обновлённым человеком.
Вот такой мой перевод. Дальше переводить?
Этот сайт , случайно, не протестанты организовали?

Вот вам готовый рецепт психиатра :)
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Hirosima
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.11.2010, 18:15

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Hirosima »

Этот форум не только для шизофреников. Этот форум и для тех кто хочет понять шизофреников. У меня мама 15 лет с диагнозом. 15 лет она ест галоперидол+азалептин и еще какое-то снотворное... Никаких обострений. Недавно решила бросить, не получилось. Синдром отмены. Реакция лечащего врача на желание пациента прекратить прием препаратов в связи с побочными эффектами была очень странной: никакой информации, только давление. Когда я начала вопросы задавать, она чуть на крик не перешла. Ответы на многие мои вопросы я нашла на этом сайте. Здесь масса полезной информации. Просто клад, а не сайт! Благодарю всех авторов. Ваш опыт нужен и " нормальным".
Так что "цели и задачи" : информировать, делиться опытом, общаться.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Цели и задачи форума

Сообщение XLBaron »

Шизофрения писал(а):Пишите кто как их видит.

Конва-черновик обращения к фондам. В этой теме временно, по тому что главное описать ЗАДАЧИ ФОРУМА. Если бы перевели с ______sanonymous.com/ , было бы проще. Но начнём уже:

Форум просит материальной и технической поддержки. Специалист (УРОВЕНЬ) есть.

Связь между страдающими затруднена по причине :
редкости Шизофрении,
негативного отношения к психиатрической помощи,
ложного представления в обществе о болезни, как социально-опасной,
низкой материальной обеспеченности.

Задачи:

Коммуникация через сеть, для организации групп самопомощи и взаимопомощи больных шизофренией и другими душевными страданиями.

1. Преодоление СТИГМАТИЗАЦИИ, служащей страху перед проблемой и носителями, который приводит к их изоляции от жизни и дальнейшему прогрессированию болезни.

2. Адаптация

3. Реабилитация

4. Образование и информационная поддержка

Предлагаю на Базе форума сделать международную обшественную организацию - "Словянский союз шизофреников"! :arrow:
Изображение
maria2011
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.08.2011, 03:32

Re: Цели и задачи форума

Сообщение maria2011 »

Спасибо за создание форума по психиатрической тематике, потому, что людям, интересующимся психиатрией, негде общаться, эти разговоры на обычных форумах вызывают недоумение и не приветствуются, обычно предлагают прекратить на такие темы:
впечатления участницы непсихиатрического форума об обсуждении психиатрической тематики:
http://zeehafen.taba.ru/news/309699_BESPRECEDENTNYY_SRACh_NA_FORUME_KOMPYuTERRY.html
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Цели и задачи форума

Сообщение Warrior »

Я не знаю зачем я здесь, для тех кто ищет, тут все уже было сказано до меня, тут ВСЕ ЕСТЬ !!! в что? где? когда? провалился вариант с помощью интренета - глупых людей гораздо больше !!!
я сошел с ума сам, 3 раза лежал в больнице, от таблеток отупел !!! У меня есть медицинские показания изменения характеристик мозга ! НО я САМ пришел в себя, я знаю, что это такое, я пишу о опыте, но все примеры для страждущих тут уже есть, я 4 года как в норме. Шизофрения - это не болезнь !!! Болезнью ее делает малограмотность. Почитайте мои посты, их пока не много !
Хочу добавить, при устройстве на работ не НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ, что ты шизофреник, НЕ НАДО говорить что вас ущемляют, надо просто жить и не допускать рецидивов. Все в моих постах !
тимотэо
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.01.2012, 13:21

Re: Цели и задачи форума

Сообщение тимотэо »

Форум заамечательный, но вот чат не очень понравился...разговоры ни о чём....как они могут вылечить?
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»