Кто на чем восстановился после психоза?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Indigo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.04.2012, 14:02

Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение Indigo »

Расскажите пожалуйста на каких таблетках и их дозах, а так же сколько по времени восстанавливались после психоза?
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение max_sk »

Психоз произошел от того, что сменил лекарства, плюс начал учебу на первую степень, плюс стал вставать в 5.00 утра. Когда вернулся на старый препарат ( респеридал ) все пришло в норму. Правда и учебу оставил... :(
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение Горсвет »

9 месяцев ушло на восстановление, врачи говорят требуется около года.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение 1Оксана9 »

После психоза восстанавливалась немного больше года,депрессия донимала. Принимаю риссет по 1 мг.1год и 9 месяцев.Состояние стабильное.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение Antoxa »

1Оксана9 писал(а):После психоза восстанавливалась немного больше года,депрессия донимала. Принимаю риссет по 1 мг.1год и 9 месяцев.Состояние стабильное.

У меня ушло десять месяцев на восстановление после последнего психоза. То-же донимала депрессия, сейчас ничего не пью кроме амитриптилина по одной таблетке на ночь для сна.
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение Stumble »

а я обычно сам восстанавливался после психозов. лежал дома и тупо терпел, пока не пройдет. а потом шел к психотерапевту. он мне долечивал депрессию, и я так вот постепенно приходил в себя. но в этот и прошлый психозы без помощи психиатра не обошлось.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Antoxa писал(а):сейчас ничего не пью кроме амитриптилина по одной таблетке на ночь для сна.


амитриптптилин - устаревший препарат. попробуй лучше на ночь ремерон (миртазапин) или леривон (мианзерин). у них побочек меньше, но один минус - они дороговаты.

Добавлено спустя 8 часов 36 минут:
Антоха, а тебе врач отменил все препараты, оставив только амитриптилин? или ты сам перестал их принимать?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение Antoxa »

Мне после психоза десять месяцев кололи Модитен-депо, потом отменили. Сейчас остался только амитриптилин и глицин. Сейчас я живу такой-же жизнью как и до психозов. С алкоголем пришлось завязать навсегда, после этого психозы прекратились. Сейчас все встало на свои места, голова работает нормально, вернулись мысли, чувства и эмоции. Сейчас занимаюсь своей социализацией, я после психоза замкнулся сильно, вообще ни с кем не общался. Сейчас встретил девушку, общаюсь с друзьями. Жизнь налаживается, появились планы на жизнь и мечты.
Виталий2
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.03.2022, 16:08

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение Виталий2 »

Мне помгает трифтазин,хорошо успокаивает.Аминотрептелином я посадил почки,будте внимательны не советую.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Кто на чем восстановился после психоза?

Сообщение student77 »

"Рвачи - психуяторы сказали, что после первого психоза нужно восстанавливаться целый год, принимая нейротропные нейротоксины, а после второго и последующих - приём нейротропных нейротоксинов - пожизненный, как и учёт в ПНД!" :-(
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»