кто пережил психоз

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
chtosomnoy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.12.2011, 03:08

кто пережил психоз

Сообщение chtosomnoy »

летом пережила сильный психоз, причем дважды. два месяца была в больнице, травили галоперидолом и циклодолом. уже как три месяца я дома на таблетках, принимаю рисполепт по 2мг, и труксал 25мг перед сном чтобы спать, без него вобще не сплю, бессонница дикая.
состояние ужасное, какое-то душевное томление, дискомфорт, маюсь от этого изо дня в день. что это, последствия психоза? кто как пережил и восстанавливался после психоза, что принимали, как выходили из такого состояния, если у кого такое было, поделитесь. сколько это может длиться и когда пройдет?
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: кто пережил психоз

Сообщение max_sk »

Я в ноябре пережил...

З.Ы. Для тех кто разбирается в компах - теперь понимаете что чувствует проц когда ему оверклокинг делают ? ;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: кто пережил психоз

Сообщение Арманд »

Пережил 5 психозов, пережил, после каждого восстанавливался.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Durak с гостя
шиза

Re: кто пережил психоз

Сообщение Durak с гостя »

chtosomnoy писал(а): без него вобще не сплю, бессонница дикая.
состояние ужасное, какое-то душевное томление, дискомфорт, маюсь от этого изо дня в день. что это, последствия психоза? кто как пережил и восстанавливался после психоза, что принимали, как выходили из такого состояния, если у кого такое было, поделитесь. сколько это может длиться и когда пройдет?

У меня было 3 психоза, сейчас не бросаю таблетки (пью солиан), работаю..хорошо живу интересно.
Подобрать таблетки и жить:найти работу, интересное занятие, девушку...и не зацикливаться на том, что ты псих больной - это такая ловушка, что бы париться и ничего не делать.
Всё будет хорошо, не боись.
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: кто пережил психоз

Сообщение 1Оксана9 »

Пережила три психоза.На восстановление после последнего психоза ушло где-то год,потому как мучила депрессия с суицидальными мыслями.Пила антидепрессант продеп,транквилизатор гидозепам и риссет. И сейчас по сей день принимаю риссет по 1 мг.Самочувствие нормальное,иногда бывает плохое настроение,но в общем состояние стабильное,жить можно.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: кто пережил психоз

Сообщение Гость »

и что, тоже бессонница мучила?
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: кто пережил психоз

Сообщение 1Оксана9 »

Меня бессонница не мучила,потому как я принимала гидозепам,от него я хорошо спала.
loay
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.2012, 14:49

Re: кто пережил психоз

Сообщение loay »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОТКЛИКНИТЕСЬ! КТО ПРИНИМАЛ И ПРИНИМАЕТ РИСПОЛЕПТ? КАК ПОМОГАЕТ? КТО ПРИНИМАЛ И ПРИНИМАЕТ СЕРОКВЕЛЬ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В СВОЮ ОЧЕРЕ
ДЬ ОТВЕЧУ ВСЕ ПРО РИСПОЛЕПТ??
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: кто пережил психоз

Сообщение andxar »

С июня по сентябрь принимала рилептид. Ходила как зомби с дебильным взглядом. Вес увеличелся на 18 кг.
Потом когда поняла,что не справляется с позитивными симптомами перешла на гал с зипрексой. Гал на сон сейчас полтаблетки от 1,5 мг, и днем зипрекса 2,5 мг. Тупить перестала. Вес остановился и больше не растет.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

1Оксана9 писал(а):Пережила три психоза.На восстановление после последнего психоза ушло где-то год,потому как мучила депрессия с суицидальными мыслями.Пила антидепрессант продеп,транквилизатор гидозепам и риссет. И сейчас по сей день принимаю риссет по 1 мг.Самочувствие нормальное,иногда бывает плохое настроение,но в общем состояние стабильное,жить можно.

Я то-же пережил три психоза, последний был летом, на восстановление и правда год где-то уходит, и то-же депрессия после с разными мыслями не хорошими. Сейчас на пролонге Модитена и амитриптилине, еще не долго осталось ждать, главное пережить зиму, и не угодить еще в один психоз.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Durak с гостя писал(а):У меня было 3 психоза, сейчас не бросаю таблетки (пью солиан), работаю..хорошо живу интересно.
Подобрать таблетки и жить:найти работу, интересное занятие, девушку...и не зацикливаться на том, что ты псих больной - это такая ловушка, что бы париться и ничего не делать.
Всё будет хорошо, не боись.

Я то-же так считаю, жизнь продолжается.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»