кто пережил психоз

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Винни-Пух
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.03.2012, 19:36

Re: кто пережил психоз

Сообщение Винни-Пух »

Ну мне тоже сначала скорую родители вызвали.Меня укололи и сказали,что я иногородняя и это только в ПБ.Родители тут же сказали:"НЕТ"!Они не хотели мне портить жизнь,чтобы меня ставили на учёт итд...Они дома меня терпели.Частный психотерапевт говорил о возможности положить меня в больницу,но родители сказали,что как бы сложно ни было,они будут бороться со мной сами.Я тоже отказывалась пить таблетки!Но мне подмешивали в кетчуп,сгущёнку итд...
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: кто пережил психоз

Сообщение Brookheven »

Antondable писал(а):Я вообще не представляю как можно погасить психоз в самом начале. У меня психоз протекает бурно, столько эмоций сразу появляется. Меня ничем остановить не возможно, только в ПБ остановиться можно. Весь мир полон красок становиться, после длительной депрессии действует как контрастный душ, останавливаться не хочется.

Психоз бывает разной степени.
Бывает и критическое отношение к нему вкупе с его симптомами.
Но кто-то говорил мне о тяжёлом неврозе... :|
010101010000000...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

У меня психоз всегда протекает бурно, я целиком отрываюсь от реальности. Меня остановить тогда совсем не возможно. Таблетки я наотрез принимать отказываюсь. Критика отсутствует совсем, при нервозе такого не бывает. Вообще у меня только психозы приключаются, когда психоз купируется сознание не меняется, со временем все становится на свои места.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: кто пережил психоз

Сообщение Нерушимая стена »

Если у вас будет психоз резко хлопните в ладоши один раз психоз возникает при отторжении и утечке биополя (из мозга) - хлопок руками возвращает биополе, воспользуйтесь моим советом, или еще предупредите родственников об этом они напомнят при психозе, Удачи
P/S - откажитесь от музыки она выкачивает из вас силы ... В Исламе 9 из 10 не слушают музыку
Последний раз редактировалось Нерушимая стена 29.03.2012, 15:08, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Спасибо за совет, я попробую. Не знаю поможет-ли.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: кто пережил психоз

Сообщение Brookheven »

Был второй психоз. Чувствовал сутки себя эльфом. Думал как сделать портал. На второй день ближе к вечеру отпустило.
Элрондом себя называл, блин.
010101010000000...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Brookheven писал(а):Был второй психоз. Чувствовал сутки себя эльфом. Думал как сделать портал. На второй день ближе к вечеру отпустило.
Элрондом себя называл, блин.

Короткий психоз, у меня если начинается психоз, то месяц точно продолжается. И сам я остановиться я уже не могу, только в Пб на нейролептиках.
Arda
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:06
Откуда: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Re: кто пережил психоз

Сообщение Arda »

У меня не было психозов и прочего, но, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Вам выписывают различные препараты, но у них же есть побочные эффекты? И какие, соматические или психические эти побочные эффекты? И если это психические ПЭ, то как вы различаете побочный это эффект или проявления психоза?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Arda писал(а):У меня не было психозов и прочего, но, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Вам выписывают различные препараты, но у них же есть побочные эффекты? И какие, соматические или психические эти побочные эффекты? И если это психические ПЭ, то как вы различаете побочный это эффект или проявления психоза?

Мне колют модитен-депо пролонговый, от него побочный эффект непосидячка, постоянно ходить хочется. Но он напрочь купирует психоз, никаких симптомов.
Arda
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:06
Откуда: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Re: кто пережил психоз

Сообщение Arda »

Antondable, спасибо. Эти уколы ставят только во время обострений или нужно постоянно?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»