кто пережил психоз

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Мне то-же казалось что будет хуже после третьего психоза. Ничего отошел помаленьку,главное надежду не терять. Сейчас чувствую себя даже лучше чем до первого психоза.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: кто пережил психоз

Сообщение sos »

Haruna писал(а):Что можно делать со сном?.. Это просто не выносимо((((... Я мало того, что просыпаюсь и уснуть не могу, я просыпаюсь от каждого шороха... А то и от ощущения что меня пытаются вытащить в астрал и кажется что не могу пошевелить ни рукой ни ногой... Общие темы сложно нахожу с людьми, особенно на работе.. У меня в плоть до того, что все пьют чай, а я не могу.. Я кушать при других не могу....
у меня тоже так было после психушки...так как сразу перестал принимать лекарства...проблемы со сном без азалептина...много гулял что бы устать...отжимался от пола...читал в инете...смотрел боевики и комедии...ел серотониносодержащие продукты...и всё само прошло...за пару тройку месяцев... :D зы...если бы не укололи перед выходом из психушки респолепт пролонг...оклемался бы за месяц...

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
часто встречаю на районе психов с кем лежал на дурке...одни жрут таблетки другие не жрут но бухают или сидят на циклодоле...и те и другие похожи на зомби...постоянно куда то несуться в поисках денег или работы...и как правило раз в пол года или год залетают обратно на лечение...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
я бы с удовольствием сказал вам...что в маниакале осаживает а в депрессии разгоняет... :D но правила форума мне запрещают этого делать... :(

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
Arda писал(а):У меня не было психозов и прочего, но, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Вам выписывают различные препараты, но у них же есть побочные эффекты? И какие, соматические или психические эти побочные эффекты? И если это психические ПЭ, то как вы различаете побочный это эффект или проявления психоза?
соматические и психические побочные эффекты напечатаны на целой портянке мелким шрифтом...и их мало кто читает...коротко сказать...любого в магилу загонят...и плюс к этому после психоза встречается своя депрессия связаная с поступками в нём...так как счастье и мистика маниакала прошла...а персонажи остались вокруг те же...и все почему то обиженные и злые за поведение в их адрес в психозе... :( не пойму что они кислячат...вроде правду им говорю всегда и в нормозе и в психозе...может в психозе чуть пожёще и ироничней... :D

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
зы...психоз в идеале без колёс переходит в нормоз...90 процентов негативных симтомов упоминающихся в этом форуме от рук врачей гробавщиков... :)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: кто пережил психоз

Сообщение Анаель »

Holy humility писал(а):Для меня мучительнее был не сам психоз, а то что творилось после него. Было жуткое отчаяние, я плакала, резала свое тело до кровопотеков, разшвыривала вещи, остановится не могла. Чтобы покончить с этим состоянием, я открыла шкаф и стала есть все лекарства, что попадались на глаза. Если бы сестра не пришла раньше с универа и не вызвала бы скорую, то меня бы не было.
До сих пор не могу ей этого простить

так вы еще из тела не выходили . тогда не жалейте ,что простили а наоборот спасибо говорите .
вам выпал жребий говно родовое разгребать ,а вы суицид. вместо разгребать чужое ---своего добавите и закроете живым пути в развитие.
ну посудите сами ну удавите вы тело ,а дальше ? душой из тела выйдете и почувствуете не облегчение от того,что вас тело не давит , а наоборот тело уже не будет сдерживать душу и давить начнет в 10 раз сильнее. только тела уже нет и таблетку уже не во что будет есть. поймите если у вас сломана рука и вы выходите из тела то боль телесная проходит,а душевная боль не пройдет .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Holy humility »

Анаель, спасибо за то, что обратили на меня свое внимание)
Я уже давно стараюсь не вспоминать об этом случае, как будто вовсе и не со мной все происходило
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Я пережил три психоза, думал что не отойду уже никогда. Ничего восстановился полностью, теперь жизнь стала налаживаться, появились увлечения и друзья. Болезнь не перешла в хроническую форму (Шизофрению) за что я благодарен своему врачу. Он всегда говорил как надо делать что-бы стало лучше. Теперь я живу снова полноценной жизнью, депрессия бывает находит, но это не надолго, спасаюсь амитриптилином.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Holy humility »

амитриптилин продается ток по рецепту?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Соскучился по всем, давно не появлялся. Холи, да амитриптилин я покупаю по рецепту, я им запасаюсь надолго, четыре года им спасаюсь.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: кто пережил психоз

Сообщение Антоний »

Пережили и ещё переживем...пока живы.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: кто пережил психоз

Сообщение Antoxa »

Я больше в психушку не хочу, дома лучше. Мне врач сказал следить за своими мыслями и не пить совсем. Чифиром то-же нельзя баловаться. Больше года уже без психозов. Теперь веду здоровый образ жизни.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: кто пережил психоз

Сообщение sos »

я не просто пережил два психоза...а провёл в них самые лучшие дни своей жизни...и надеюсь что ещё не раз полетаю в маниакальном состоянии...только без посадки на больничную койку... :D
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»