Помогите!!!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
evev
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.05.2011, 12:35

Re: Помогите!!!

Сообщение evev »

Всем спасибо большое за помощь .. Продолжаем пить сираквиль, но голоса и ныне там. Она иногда кричит, что устала от них, без наушников с плеером не ходит да и никак не поймет, что она больна....К врачам не идет, да и сераквиль ей даю под видом витаминов для сердца...Как убедить ее ,что она больна? Как найти психиатра , который действительно работает с такими людбми..?
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Помогите!!!

Сообщение Шарлотта »

Я вам сразу написала что "голоса" не уходят даже если дофамин снизить нейролептиками (сероквель), поскольку эти разговоры с выдуманными персонажами можно вести как в состоянии повышенного дофамина, так и нормального, так и пониженного. Я тоже иногда думаю: "А что скажет мой начальник на моё предложение?" Тоесть я создаю себе образ своего шефа и стараюсь предугадать его ответ на своё предлжение. Главная разница только в том, что здоровый человек хорошо понимает что говорит не с живым начальником, а всего лишь с его вымышленным образом, и поэтому легко прогоняет из головы этот художественный образ когда он ему больше не нужен. Ваша же дочь верит в телепатию, поэтому она считает что разговаривает с реальными людьми или существами, не понимая что по сути сама как режиссёр спектакля вкладывает в рот этих персонажей слова, которые подходят к их роли. Объяснить шизофренику то что эти персонажи всего лишь плод его воображения достаточно сложно, занимает иногда долгое время, но постепенно многие сами это понимают. Прочитайте с ней вместе тему "Дофаминовая теория", там написано немного как с этим бороться методами психотерапии.

Кстати, я не стала бы её долго обманывать в том что сероквель - это витамины, поскольку нейролептики надо пить регулярно, и "слезать" с них желательно медленно и постепенно, а если она будет пить антипсихотики от случая к случаю, то её дофамин (и настроение) будет постоянно скакать, и это может закончится психозом.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Помогите!!!

Сообщение andxar »

evev писал(а):Всем спасибо большое за помощь .. Продолжаем пить сираквиль, но голоса и ныне там. Она иногда кричит, что устала от них, без наушников с плеером не ходит да и никак не поймет, что она больна....К врачам не идет, да и сераквиль ей даю под видом витаминов для сердца...Как убедить ее ,что она больна? Как найти психиатра , который действительно работает с такими людбми..?


У меня тоже год не проходили,хоть с июня стала пить лекарства. Прошли в конце сентября после отчиток и соответствующей терапии -я ее выкладывала здесь). Но много еще чего делала и дополнительно . Вобщем мразь еще таааа-так просто не отцепится пока человека в петлю не загонит. Бейте со всех флангов. Чем больше достают -тем сильнее противостите им. И никакого страха,когда они понимают что их не боятся,то тоже отстают. Но не только жертва ,но и окружение в том числе. Постоянно читайте о дочери Живые в помощи-особенно ночью и просите за нее.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Помогите!!!

Сообщение Антоний »

andxar
Группа взаимопомощи

Психозов: 494
Диагноз: 05.05.2011, 10:26
Откуда: Мооооояяяя прелесть

Вы находитесь в прелести!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Помогите!!!

Сообщение andxar »

По утверждению владыки Игнатия Брянчанинова- все прельщены. Кто больше ,а кто меньше. И здесь я полностью солидарна с рб Андреем,Анаелем. Разница только в том ,что мы это в себе уже признали, в отличие от вас))))) Кто видит прелесть только со стороны у других,а в себе ее не видит. Я вижу и в себе и борюсь.
Я знаю какая мразь эти голоса и делюсь просто тем ,чем мне посчастливилось их заткнуть. А вот у Шарлотты их явно не было. Эта мерзость(голоса-нечисть) людей до сауцида доводит и пока не доведет не отцепится. Я все испытала на своей шкуре. Ошибки и эксперименты в этом случае -очень дорого обойдуться автору. Пока у человека голоса -его опасно одного оставлять даже на минуту. Потому что зомбируются и чувства.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Помогите!!!

Сообщение Гость »

обратитесь в НИИ психиатрии, он расположен на территории больницы им. Ганнушкина, там очень профессиональное лечение.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Помогите!!!

Сообщение Aleksei1 »

я туда ходил около года там одно лечение это сексопатия по методики Александра Владимировича Москвина. Превязывают женщину (мужчину) в голом виде к кровате и оставляют так лежать на день другой а то и неделю, при этом больного кормять, изучают, беседуют а также други процедуры о которых не хочу тут описывть а то у Марину настроение испортится.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»