жуткое состояние нереальности!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение grizabella »

grizabella, большое спасибо за ценные советы и комментарии! Буду практиковать! Кстати, была попытка недавно заниматься хатха йогой, но из-за того,что дома могу остаться в одиночестве очень редко, свела попытки на нет. Как еще оказывается сложно убрать из головы все мысли! Вроде садилась медитировать,а начинала под конец психовать

Соля, тебе спасибо за положительную оценку моих идей. Хатха йога помогает для внутренних огранов, но против психических заболеваний она не очень хороша. Поэтому надо искать больше в медитативный йоге или в занятиях на балансировку. Мне кажется в восточных единоборствах должны быть упражнения, учащие балансировать и ощущать свое тело, цигун впринципе возник из восточных единоборств, хотя он бывает мирный. Но последний цигун который я пробывала явно более расчитан на физическую сторону человека. А первый цигун я забыла как делать, я попытаюсь спросить заново, потом выложу.
ЗЫ. у меня тоже все не очень хорошо идет, через пень колоду :o . Но когда появилась возможность чаще бывать одной (дома, в санаториях) стало легче сконцентрироваться. Советую поехать в санаторий, и там в одиночестве заниматься :| .
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Соля
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.02.2012, 17:07

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение Соля »

ууу, в санаторий тем более не могу. работаработаработа)) и надолго от любимой не могу уехать, плякать будю))
люди думают пьяна или, может быть, больна, а внутри меня волна... (с)
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение grizabella »

Vertex писал(а):Ха-Солнце,Тха-Луна.Хатха-это тоже самое,что Инь и Ян у китайцев.Не в вашем состоянии пранаямы делать.Лучше займитесь тибетской йогой:
http://www.youtube.com/watch?v=aVVF-iwa0FI
Обратите внимание на упражнения для "Держателя жизни" и "Всепроникающего ветра".

Спасибо за расшифровку слова "хатха". Интересно что делаешь, в чем смысл. Видимо в балансе разных энергий, в общем идея гармонизации разных сил в человеке. "Знаю что "пранаяма" что-то типа вдыхания праны или эфира. Пранаямы помогают, просто они тоже бывают слижком резкие, не для психических болезней. Я за плавные, медленные пранаямы. Ими лучше заниматься на природе, под хорошее настроение, в прекрасную погоду, тогда они так вставляют :P .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Соля писал(а):ууу, в санаторий тем более не могу. работаработаработа)) и надолго от любимой не могу уехать, плякать будю))

а вместе с любимой :roll:
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Соля
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.02.2012, 17:07

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение Соля »

А у любимой своя работаработа)) и еще! Товарищи! Жутко извиняюсь, я чувствую, что не понимаю о чем речь, оказывается сама сильно прогнала! Я начинала изучать не хатха йогу,а сахаджа йогу!))) но все равно беседа неплохая вышла :D
люди думают пьяна или, может быть, больна, а внутри меня волна... (с)
Аватара пользователя
горите в аду
шиза

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение горите в аду »

чёртовы секатнты буддисты горите в аду
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение grizabella »

какое отношение имеют сектанты к буддистам. Повышайте сво IQ
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
оапоьапоь
шиза

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение оапоьапоь »

дереализация
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение Гость »

Соля, ты не указала главное. Принимаешь ли ты какие-либо медпрепараты? У меня было все как ты описала, что происходит с тобой в то время, когда я принимала солиан.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение Aleksei1 »

Лично у меня от этих таблето только один симптом это полный стояк мужчкого стручка. Ну а у женщин там все мокрои и ручеек течеть я это сам видел когда Марина на себе показывала :)
Соля
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.02.2012, 17:07

Re: жуткое состояние нереальности!

Сообщение Соля »

Гость писал(а):Соля, ты не указала главное. Принимаешь ли ты какие-либо медпрепараты? У меня было все как ты описала, что происходит с тобой в то время, когда я принимала солиан.

я принимаю риссет. но он наоборот снимает частично эти состояния
люди думают пьяна или, может быть, больна, а внутри меня волна... (с)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»