Психоз от тайских таблеток???

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Винни-Пух
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.03.2012, 19:36

Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Винни-Пух »

Как-то стыдно писать,но может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой или знает что-то о ней...Дело в том,что я долгое время пила таблетки для похудения.Уж очень хотелось быть идеальной для своего парня.Меня радовал результат и самочувствие...за 2-3месяца я потеряла 12 кг и стала совсем моделькой.Есть вообще не хотелось.Да и спать,что странно,тоже...я могла порой вообще ночь не спать,чтобы успеть сделать какие-то дела по дому.Потом я попала в больницу в терапевтическое отделение.У меня была спутанность сознания.Я понимала,что хочу сказать,но не могла это выразить словами...в больничке я пробыла 14 дней.Всё это время я тупо спала.Меня пичкали глицином и чем-то слабеньким из сердечных.Меня еле-еле будили на обед и ужин.Психоневролог в больничке сказал,что это по его части и написал направление в клинику неврозов.Я в неё не легла,потому что думала,что уже всё окей.Да и какие больницы?Лето,любимая работа итд. На работе я иногда замечала за собой,что меня как будто выключает.Один раз я,разговаривая с женщиной говорила-говорила ей что-то,а потом будто проснулась и поняла,что она уже в другом месте стоит.Ну это я всё слила на бессоную ночь перед этим.А в один ужасный для меня день у меня начался ОСТРЫЙ ПСИХОЗ.На работе.Мне казалось,что я чудо.Что-то типо Иисуса Христа.Всю ночь мои друзья слушали мой бред.Я всё делала умозаключения итд.Потом меня забрали родители,начали лечить.У меня все умирали в голове,и Киркоров "подох" итд.Я кусалась,даже себя сильно кусала. итд.Так как я сидела на нейролептиках,поправилась на 20 кг.Смотреть на себя в зеркало не могу.Думала,что смогу похудеть за счёт правильного питания и спорта.Не получалось никак.Вес стоял.Снова купила их.Начала пить.И вот опять я ложусь где-то в 4.Постоянно плачу из-за расставания с парнем и как-то беспокойно на душе.Что делать,подскажите?(сдать на независимую экспертизу - 15000тыс.дорого)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Горсвет »

дурость ети ваши таблетки для похудения
если парень вас любит он будет любить какой бы вы не были
а так где теперь его любовь? выходит как только пришла беда его сдуло?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Маргарита Наваррская »

не расстраивайся, если он тебя бросил из-за веса или из-за болезни, в любом случае он не любил тебя по-настоящему. Встретишь ты когда-нибудь настоящую любовь.
а идеальный вес-понятие относительное. И есть очень много мужчин, которые не любят слишком худых
Аватара пользователя
Muxacb- гость
шиза

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Muxacb- гость »

Мне психотерапевт рассказывал про девушку, которая принимала такие таьлнтки для похубания. В какой-то момент к нее сьехала крыша. Она всего боялась и сутками сидела в шкафу. Ей казалось, что к нее вырастают ноги во всю комнату длинной. Так она на ьольничном мучалась 2-3 года. Сейчас, говорит, оклемалась и ходит на работу. Вообщем тайские таблетки - это жесть. С них реально словить и психоз и , думаю, даже шизу.
Винни-Пух
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.03.2012, 19:36

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Винни-Пух »

Спасибо большое за поддержку!Да,он не любил.Только сейчас это понимаю.Вообще я немного оклималась уже.Одну ночь не поспала,чтобы на следующую ночь лечь пораньше.Вот вроде режим восстановила.

Снова стараюсь не пить эти таблетки.Пока даже получается худеть без них(тьфу-тьфу-тьфу).Просто я очень мало ем.
Я пила не совсем тайские таблетки.Они называются "спирулина для похудения".Везде написано,что это такая полезная водоросль.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Маргарита Наваррская »

Не думала, что от Спирулины можно словить психоз. В любом случае, нужно надеяться на лучшее. Найдём мы свою вторую половину)))кто не предаст и не испугается трудностей.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Шарлотта »

Винни-Пух, у меня тоже когда-то очень давно приступ произошел после попытки похудеть. Мне кажется, что причина в том что на голодный желудок я не могла уснуть, и думала всю ночь всякие интересные мысли. Потом я выкарабкалась, поняв нейронарный механизм болезни, взяла свои мысли под свой контроль и научилась их останавливать методами КПТ. Почитайте эту тему, надеюсь вам поможет тоже.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение sos »

Винни-Пух писал(а):Как-то стыдно писать,но может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой или знает что-то о ней...Дело в том,что я долгое время пила таблетки для похудения.Уж очень хотелось быть идеальной для своего парня.Меня радовал результат и самочувствие...за 2-3месяца я потеряла 12 кг и стала совсем моделькой.Есть вообще не хотелось.Да и спать,что странно,тоже...я могла порой вообще ночь не спать,чтобы успеть сделать какие-то дела по дому.Потом я попала в больницу в терапевтическое отделение.У меня была спутанность сознания.Я понимала,что хочу сказать,но не могла это выразить словами...в больничке я пробыла 14 дней.Всё это время я тупо спала.Меня пичкали глицином и чем-то слабеньким из сердечных.Меня еле-еле будили на обед и ужин.Психоневролог в больничке сказал,что это по его части и написал направление в клинику неврозов.Я в неё не легла,потому что думала,что уже всё окей.Да и какие больницы?Лето,любимая работа итд. На работе я иногда замечала за собой,что меня как будто выключает.Один раз я,разговаривая с женщиной говорила-говорила ей что-то,а потом будто проснулась и поняла,что она уже в другом месте стоит.Ну это я всё слила на бессоную ночь перед этим.А в один ужасный для меня день у меня начался ОСТРЫЙ ПСИХОЗ.На работе.Мне казалось,что я чудо.Что-то типо Иисуса Христа.Всю ночь мои друзья слушали мой бред.Я всё делала умозаключения итд.Потом меня забрали родители,начали лечить.У меня все умирали в голове,и Киркоров "подох" итд.Я кусалась,даже себя сильно кусала. итд.Так как я сидела на нейролептиках,поправилась на 20 кг.Смотреть на себя в зеркало не могу.Думала,что смогу похудеть за счёт правильного питания и спорта.Не получалось никак.Вес стоял.Снова купила их.Начала пить.И вот опять я ложусь где-то в 4.Постоянно плачу из-за расставания с парнем и как-то беспокойно на душе.Что делать,подскажите?(сдать на независимую экспертизу - 15000тыс.дорого)
секрет тайских и других таблеток для похудения прост...он основан на историческом применение некоторых народов лёгких возбуждающих средств типа листьев коки ...которые снижают аппетит и увеличивают трудоспособность...в тайских таблетках дешёвый эфедрин который схож по структуре и действию с такими стимуляторами цнс как амфетамины и метамфетамины...Эффекты эфедрина Сжигание жира Снижение аппетита (выраженное)
Психическая стимуляция
Повышение пульса
Ускорение метаболизма
Повышение работоспособности и производительности
Умеренное мочегонное действие...скорей всего они послужили спусковым крючком к началу мании...и ночным тусовкам уборкам глажкам по дому...потом типа не разобрались в этом и вас попичкали в терапевтическом отделение сониками и успокаивающими...потом накрыл полностью маниакальный синдром с манией величия тд и тп...я в маниакале скидываю весь лишний вес по пол кило в день и больше...от нейролептиков наоборот...пробивает на кишку...нехватка в столовой психушки знают многие...да ещё организм хочет после маниакала востановить жировой запасик на следуйщий психоз...так шо повышение веса даже без лечения это норма...всем психотикам советую есть каши без соли и сахара на фруктах или с лимоном...побольше орехов красного перца фруктов бананов...по меньше молочки и мяса...или совсем убрать...и будет тип топ...зы...новый парень дело наживное...психозники чаще влюбляются в отличии от нормозников...горечь расставания залечит новая любовь... ;)
Винни-Пух
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.03.2012, 19:36

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение Винни-Пух »

Спасибо большое.Так всё и было. Не получается у меня теперь похудеть.А парень ко мне вернулся.Повторов пока не было.Прошло полтора года.
aleks123
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.12.2012, 17:22

Re: Психоз от тайских таблеток???

Сообщение aleks123 »

эи тайские таблетки они и есть (амфетамин,колеса)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»