Причины психоза

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Причины психоза

Сообщение Антоний »

Это твои способности...смирись.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Это твоя сверх-задача, направленная на спасение мира.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Chooze
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:34

Re: Причины психоза

Сообщение Chooze »

margi писал(а):Я крещёная, но ни когда не молилась. Просто жила, но к богу не обращалась. А тут когда начался приступ , почему то стала молиться, как будто кто то мне говорил что так надо делать. Я выполняла много обрядов и в больнице тоже. Но я это всё делала так что бы не кто не видел. Как только кто то подходил я сразу заканчивала . Это был знак что обряд закончен. Так я молясь две недели работала на спасение мира. Сейчас не могу поверить что так мой мозг глючил.

Да дело не в боге, молитве или крещении, просто сталкиваясь с " тем состоянием", которое абсолютно иррационально, относительно нашего привычного и понятного мира. Бог, как возможное явление, столь же иррациональное, является неким противовесом, а молитва к нему - страх замешанный с надеждой.
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

И как мне жить с этими способностями. Ждать следующего психоза? Я после последнего психоза уже год как в депрессии. Не как не могу от этого недуга избавиться.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Причины психоза

Сообщение Антоний »

margi писал(а):И как мне жить с этими способностями. Ждать следующего психоза? Я после последнего психоза уже год как в депрессии. Не как не могу от этого недуга избавиться.


Ушел в реальность писал(а):Это твои способности...смирись.



А вот как научиться смирять себя... это уже другой вопрос! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

С депрессией я уже смерилась. Научилась её тупо терпеть.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Причины психоза

Сообщение Антоний »

Тупо терпеть?! :)

Хорошо смирение! :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

А что остаётся мне делать? Только тупо терпеть когда полегчает. А смирение. Мне остаётся только смериться с происходящем.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Причины психоза

Сообщение Vertex »

А почему бы Вам не попробовать тибетские лекарства?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Причины психоза

Сообщение Антоний »

margi писал(а):А что остаётся мне делать? Только тупо терпеть когда полегчает. А смирение. Мне остаётся только смериться с происходящем.


Попробуйте поострить :) и не заметите как Вам сразу полегчает!

Проверено...это работает.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Re: Причины психоза

Сообщение margi »

Я обязательно их попробую. А вы пробовали? Мне обещали их найти. А они в аптеке продаются или где?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Я смотрю смешные передачи. Читаю анекдоты. Спасибо что не равнодушны к моей проблеме.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»