что делать при психозе

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

что делать при психозе

Сообщение Нерушимая стена »

Если у вас будет психоз резко хлопните в ладоши один раз психоз возникает при отторжении и утечке биополя (из мозга) - хлопок руками возвращает биополе, воспользуйтесь моим советом, или еще предупредите родственников об этом они напомнят при психозе, Удачи
P/S - откажитесь от музыки она выкачивает из вас силы ... В Исламе 9 из 10 не слушают музыку
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: что делать при психозе

Сообщение Antoxa »

А почему музыку нельзя слушать? Я без музыки жить не могу. Даже в глубокой депрессии Найтвиш гоняю. Мне лично музыка помогает справиться с плохим настроением...
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: что делать при психозе

Сообщение Aleks2011 »

Ого! надо же :) Night Wish мне тоже очень помогает. А от W.A.S.P. Manowar Bling Guardian у меня крышу сносит, хотя сама музыка очень нравится.... стараюсь их пореже слушать.
забыл подписаться
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: что делать при психозе

Сообщение Antoxa »

Я то-же предпочитаю тяжелую музыку, только крышу у меня сносит от нее во время психоза, в остальных случаях слушаю любую понравившееся. Найтвиш приободряет хорошо, всегда в течении дня у меня играет когда я за компом.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: что делать при психозе

Сообщение Нерушимая стена »

Научитесь наслаждаться тишиной ... и тогда выздоровление придет на 100% ... не травмируйте свою психику музыкой
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: что делать при психозе

Сообщение Antoxa »

Я читал, что музыкой лечат депрессию, поэтому музыка у меня постоянно играет, только по настроению разная бывает. Я даже засыпаю под музыку, причем очень хорошо. И сплю всю ночь тогда. Без музыки вообще не представляю себе свою жизнь. У меня после психоза несколько месяцев такое бывает, тишины хочется, потом проходит. Только в глубокой депрессии не могу ничего слушать.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: что делать при психозе

Сообщение Нерушимая стена »

сделай выводы из этого когда тебя лекарства выводят из психоза к тебе возвращается твое биополе ... тебе хочется тишины это подсказывает твое подсознание, прислушайся к нему хотя бы раз ... в библии сказано "не создай себе кумира" .... рок и поп музыканты это ИДОЛЫ - ВАМПИРЫ которые сосут твое биополе ... ЛУЧШЕ САМ ПОЙ В КАРАОКЕ
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: что делать при психозе

Сообщение Antoxa »

Музыка, кофе и сигареты для меня лучшее лекарство.
По другому не могу. У меня после психоза подсознание совсем отключается от НЛ.
Виталий2
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.03.2022, 16:08

Re: что делать при психозе

Сообщение Виталий2 »

Кто может сказать как психоз проявляется и как у кого долго при шизе. У меня день и само проходит.
Потерянная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25.03.2019, 16:41

Re: что делать при психозе

Сообщение Потерянная »

Если ты тут, то ты уже в псхозе.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»