Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Духовная Карьера
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.01.2011, 17:46

Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Духовная Карьера »

У меня есть 350 таблеток амитриптилина. Хватит ли этого? Еще меня очень интересует, будет ли от него рвота. Я уже пыталась отравиться, но другим, не таблетками, и меня вырвало. Ничего не получилось. У кого-нибудь был неудачный опыт с амитриптилином? Что следует учесть? Есть ли лекарства, которые ослабляют его действие (кроме сорбентов, конечно)? Что если дополнить амитриптилин рисперидоном и/или кветиапином и/или галопередолом? Они усилят действие друг друга?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Таблетки по 25 мг...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Antoxa »

А может использовать амитриптилин в дело и попробовать вылечить депрессию? Что так все безнадежно?
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holy humility »

Не, не хватит. Послушай совет бывалого, если хочешь быстро умереть, то отравление - не лучший выход
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Духовная Карьера
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.01.2011, 17:46

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Духовная Карьера »

Antondable писал(а):А может использовать амитриптилин в дело и попробовать вылечить депрессию? Что так все безнадежно?

Два года уже лечу. Без толку...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Antoxa »

Мне амитриптилин помог справиться с депрессией, правда на это ушло четыре года.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение andxar »

Самоубийство не лечит депрессию. Душа вечна-в чем застану ,в том и сужу. Т.е в вечности навсегда останетесь в этом состоянии-вернее в еще худшем. Так как без тела душевные муки в тысячи раз усиливаются в пакибытие!!!!
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holy humility »

вот меня всегда умиляли эдакие добрые "христианские" самаритяне, не бы показать что есть Божья любовь и понимание, так нет же они пытаются запугать вечными муками... тьфу!
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение andxar »

Мы не запугиваем ,а свидетельствуем о правде. Вы считаете ,что лучше ввести в заблуждение и сказать ,что там ждет покой и райские кущи. Но ведь это ложь!!!!! В каком состоянии человек уходит в том там и пребывает. Улучшить может молитва праведников на земле,но за самоубийц молятся только на Троицу и всего один раз.А грехов у нас столько ,что и жизни потомков может не хватить.) Потому и взывает Бог на земле душу свою возделывать,как землю поросшую плевелами. Не хотите трудится-вот и все!!!! Так что ,печальная перспектива ,но что есть то и есть.
Я тут уже писала о своем дяде,как его схватили и одернули за руку и он услышал вопль вероятно Ангела-хранителя-Ты не представляешь как ты пожалеешь об этом. А Божия любовь требует соблюдения Своего Закона . Ибо Его Закон и есть добро и любовь-остальное разрушение и Он не допустит разрушения своего Творения ,только потому что вы хотите ,чтобы вам просто так все списывали. Он много расказал притч о том как будет спрашивать за талант,что подарил вам.т.е жизнь.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение Holy humility »

Вам есть что ответить по теме? Если нет, то для религиозного флуда есть другие ветки
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Кто пытался отравиться амитриптилином? Нужен совет

Сообщение andxar »

По теме -это подсказать как. :shock:
Нет уж-оставайтесь со своими грехами наедине.
Я и отвечаю по теме,предупреждая людей ,чтобы не разделяли вашу участь. Жарьтесь в одиночку на сковородках.
Пытаетесь ответственность поделить-нет уж.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»