Пропало желание мастурбировать

Шизофрения и личные отношения.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Катенок »

А у меня проблемы с мужчинами. Ни один не смог удовлетворить. Всю жизнь мечтала о "подружке". Но такое могу себе позволить только в психушке. На воле совесть не позволяет + общественное мнение. А в психушке как бы измерение другое. Только я не была там уже года 3. остается любить себя любимую.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
И еще проблема. Умудрилась полюбить очень больную женщину, которая живет в психушке. Долго мучилась после выписки. Ну не могу ее забыть. После нее были другие, но все не то...

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 44 секунды:
Может показаться, что это ерунда. Но мне было ее так жаль!
Она больна неизлечимо (разговаривает с голосами, считает себя то святой, то колдуньей и т.д.). Но ... простите, больно об этом писать... это слишком личное. Я имею в виду не секс, а отношения...
Всё надоело...
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Фалькор »

Катенок, если всерьёз ответить на последний пост, то - твои чувства влечения и желания к женщине (для меня, например, да и для современных психиатров, психологов, сексологов) и нормальны и естественны. Это не патология, это не преступление. Хочется любить - значит, люби. Моральным оправданием для интимной близости являются чувства любви и ответственности за любимого человека.

Я точно знаю, что у меня нет ощущение неприязни к гомосексуальным любящим парам. А общественное мнение - ну, это отдельный разговор, как не стать мишенью для сплетен и пересудов, и сохранить интимное именно интимным, в тайне.

PS Катенок, ты извини, пожалуйста, но те мои сообщения нужно читать под определённым углом зрения, зная мою текущую ситуацию. А сейчас я пишу искренне. Если бы моими соседями были любящая пара женщин или мужчин, моё отношение к ним не было бы хуже от того, что они живут и спят вместе. То есть, это вообще не влияет на мою оценку.

PS Но при этом нужно стараться здраво оценивать ситуацию и отделять "болезненные состояния" от влюблённости в ремиссии.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Катенок »

Спасибо! Спасибо за понимание и поддержку!
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Катенок »

Страсть прошла, остались воспоминания. Причем не о женщине той, а о чувствах. Я просто убедилась, что она в относительной норме и чисто по мужски перебила эту страсть тем, что завела другую любовницу - тоже больную. Если честно - совестно перед второй. Я ее не любила. Так что теперь вместо страсти к первой испытываю укоры совести по отношению к другой. Она не дура и знает, как я к ней отношусь. Так странно - не люблю, а стыдно за то, что практически использовала ее. Грешно.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Катенок »

Проблема с сексом пока решена. У меня есть подруга на 100% любящая мужчин, замужняя. Мы дружим уже 10 лет. И она знает о моей проблеме. Она переступила через себя, видно, пожалела меня. Я получила такое удовольствие всего лишь от ее массажа! Не знаю, что будет дальше в отношении этого. Мы остались подругами к счастью. Надежда хоть иногда получать облегчение есть.
Всё надоело...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»